ПДД, вождение
Вам не кажется, что вредно-противных пешеходов надо штрафовать? (+внутри)
Вот говорят, что уважать надо пешеходов. А они нас уважают? Плывет эдакая фря, пропускаешь её, а она, видя, что ты останавливаешься начинает еще медленнее ползти, вращая тазобедренными суставами. На фига мне её суставы? У меня свои не хуже! Побыстрей бы батонами шевелила. Вот хочется взять, и пнуть её бампером, дуру такую! Скока с таких штрафу драть? Вы как думаити? Ась?
Вчера видела, дама лет 30, простояв весь зеленый глядя на сфетофор, как только загорелся красный, Неторопливо выпала на зебру, и поплыла (не пошла, а поплыла, медленно и плавно) Те машины которые рванули на зеленый тупо встали, она ухмыльнулась и дальше, тут из праворукой машинки выходит детина и молча дал ей такого пендаля под сраку, закончила переход в доли секунды. пока поднималась он уже уехал, она к нам чтоб свидетели были, все лица удевленные сделали мол ни кто не чего не видел!
есть и другая проблема - на таких "булкодвигательных" западают горячие парни и начинают пропускать там где надо и где не надо, а ты думай, как бы из-за его адреналина не сбить эти булки нахрен!
Свои суставы продемонстрируй быстренько, голословная ты наша! -Может с тебя стоит двойной штраф брать?
нужно..
Не далее как позавчера очередная номинантка на премию Дарвина посмертно шагнула бодро под колеса не глядя, везя перед собой коляску. Место действия - узкая улочка, вне пешеходного перехода. До него метров 50 -70 было. Скорость была не большая, посему обошлось без каких либо последствий, по расстоянию до предполагаемой точки пересечения траекторий запас был метра полтора. На сигнал отреагировала идиотской ухмылкой. С одной стороны понятно, что это быдло с таким подходом долго не проживет - бесконечно везти не будет. С другой - жаль будет того водителя, кто ее раздавит. Мотание по инстанциям, скулеж быдлородственников (или вдруг быдланка выживет еще) "дайти денииг, пишихот всигдаа прафф, паэтаму вадитиль должин плаатиить" и все такое.
Как бы так. В очередной раз убеждаюсь - рашен быдло понимает только язык грубого физического воздействия. На иное мозгов не хватает. Но что делать с особями самки человека? Вроде как не принято в цивилизованной обществе оплеухи дамам развешивать, хотя, по хорошему, иногда есть за что.
Евгения Деменкова.
Себя не жалко, так ребенка бы хоть пожалела, дурища!
даешь всем равные штрафы, тогда и гаишнеги на них внимания обращать будут
А вам значит подождать лишних 30 секунд смерти подобно? Да пусть ползет, вам то что? Все-таки она свои ноги стаптывает, а вы в машинке музыку слушаете. По аналогии тогда тех кто на трассе ползет так же штрафовать нужно? ))
Оля Беляк(Штурбабина)
Не просто штрафовать, а подрезать так, чтоб в кювет улетел гаденыш!!!!:-))
Евгения Деменкова.
Да просто такие ситуации бывают, что нужно быстренько проскочить на повороте, тут тебя встречные пропускают по доброте душевной, а тут на тебе - барышня плывет. Причем "плывут" исключительно молодые бабы. Тетки в возрасте, парни и дядьки быстренько с дороги убираются. Надо же уважать друг друга. Ведь за моей машиной пробка собирается, пока я эту прынцессу-леблядь пропускаю Бибикают, нервничают. И эта же прынцесса бухтит: "Вот долга троллейбуса нету, шо, блин, за пробки?"
У нас в поселке пару раз замечал - еду по дороге, навстречу чешет бабка. Причем посреди дороги, прямо на тебя, лоб в лоб. Видит машину. Тупо встает и стоит посреди дороги, на тебя смотрит.. . То ли отойти ума не хватает, то ли что.. . мимо проедешь - она дальше почапала.. . Блин, бесить уже начала...
надо спокойно выйти из машины и апладировать ей, да еще сказать ей что нибудь хорошее, например, спросить когда она обратно пойдет.
да всякие люди встречаються, водители тоже дажеко не идеальные
чем толще зад, тем вальяжнее походка
А я как то сбил пешкодрала. Им уже был красный давно, а они прутся и прутся. Гудеть не стал, чтоб не пугать людей, просто тормоз отпустил. Москвич мой потихоньку покатился вперёд и бампером подсечка получилась! Парень и упал. А я поехал. Стыдно конечно, но не очень.
Евгения Деменкова.
Ну, парня, конечно, жалко. Но и нас, водителей, тоже надо понять. Нервы - они у всех - нервы. Короче, мы тут все решили: давить не будем, но пешеходы, все-таки, сволочи!
С таким отношением к пешеходам вам нельзя водить машину в цивилизованной Европе (например в Испании) - там если пешеход поставил ногу на проезжую часть (не важно на зебере он или нет! ) все машины останавливаются и уступают ему дорогу, т. е. там автоматически у пешехода всегда преимущество. В нашей Раше другие правила, поэтому флаг вам в руки на наших дорогах - пинайте бампером всех, кто вам не понравился.
Надо размер штрафа для них сделать равный как и водителям, тогда может и немного исправиться ситуация!!!
а ты газ в пол надави чтоб машина издала рык немного двинся в перед, как гоночный болид перед старом! и посмотришь как она сссыканет и батонами зашевелит)))
самое печальное-200
Был случай где-то за бугром.. . Полицейский оштрафовал бабку за то, что та очень медленно переходила по зебре, и это несмотря на её возраст. Полисмен действовал по букве закона, в котором говорилось что скорость передвижения по пеш. переходу должна быть не менее... не буду врать (не помню) стольки-то км/ч.. . Думаю, что и нам бы был полезен такой закон.
Евгения Деменкова.
Ну, у нас, я думаю, он не пройдет. Ведь у нас очень много стариков. Да я и не против бабушек пропускать. Пускай себе ползет, я и сама буду бабушкой лет через 100.
Пинать конечно бампером не надо!
А вот пешеходы действительно охамели!! ! Научили преимуществом на дорогах!! !
Штрафовать где-то по 1000, за не положенный переход через дорогу
полностью согласен - задавить охота
угу
Я когда оказываюсь пешеходом (что очень редко) стараюсь не создать помех и быстро слинять, а когда едишь на машине это верно еле шевелятся, валить их на мясо подруга таких бонусами называет)))
Бывало.. . Но некоторые переходят нормально конечно есть такие которые наглеют на глазах.. . ( чем больше тормозиш тем медленнее тащится.. . )
А в плане перехода не на светофорах я за!
( Так безопаснее! ( на перекрёстках уж больно часто оварии ) Главное переходить быстро и когда машин нет. ) Кстати водилы тоже такие есть.. . что тоже убить хочеца.!
Евгения Деменкова.
Да про водил и говорить не чего. "Умников" не люблю!
раньше таких на костре сжигали)))