ПДД, вождение

ХАЧ НА АВТОМОБИЛЕ в Москве, ваши комментарии?

Ирина Сиверина
Хач -это наш бабай.. Да они тут то у себя дома толком не могут ездить, у большей половины права купленные.. Восток. . дело тонкое..
Nurzat Toktosunova
Лучший ответ
ой, меня вчера осетин подвозил. Такой балагур прикольный. Рот не закрывался всю дорогу))))
С.
Серёга .
Жестокая реальность...
Просто Ася
мне по барабану! (а мне сегодня один такой глазки строил, ну чуть ли не по коки в форточку вылез со своего заднего сидения, из соседнего лансера.)
Ольга Капишева
Уроды, сегодня один по тротуару ехал.. . оборзел сцукО.
безысходность
Михаил Бикбов
да хоть ишак! !
главно-чтоб безопасно передвигался.
чё русских мало уродов-и пьяных и ментов и укуренных???
в москве исшо не ХАЧИ остались?. . не верю...
не в ту сторону смотрите, товарищи! настоящая опасность подкрадывается в это время со стороны востока. таджики, побросавшие мётлы и пересевшие с "кам", "дёсен 2" , "аистов","школьников" и "орлёнков" на опрометчиво сданные в утиль" жигули. . "
и никуда от этого не денешся. . =((
отношусь так же как и таким ушлепкам как ты!
Ирина Сиверина привет педикам
а меня они даже беременную с пузом клеили постоянно))) ) пешком ходить нельзя - приходилось ловить тачки - иногда не до выбора было на чем ехать - что остановилось то и повезло))) ) так кучу номеров тел потом выковыривала из сумки)) ) они меня постоянно шоколадками угосчали)) ) и бесплатно почти все довозили))) ) причем в папы будущему ребенку наверное половина из них набивалась))) )
я вот теперь думаю - что это было то????
Шынгыс Сагынбек клеют тех кто даёт повод для этого.
Совершенно обычная история.
да ты расист ублюдок!
Юлия Данилевич он ещё и долбоёб озабоченный!!!
....лиш-бы дорогу не спрашивал....