ПДД, вождение
Кто за то, чтобы женщинам запретили вождение?
К примеру: в воскресенье в 13:45 по МСК на Лялином переулке был насмерть сбит ребёнок 3-х лет. Водитель женщина, скрылась с места преступления. Через 2 часа её нашли в другом районе, оказалась секретарём высокопоставленного чиновника. Сотрудники ДПС даже не составили протокол... а ребёнок умер, и никому до этого нет дел!
запретить вождение женщинам - это не выход из положения.
и то что она оказалась безнаказанной - это только вина нашего правительства.. . все это останется навсегда на ее совести. таких как эта тварь - очень много и не только женщин, а даже большая часть мужчин.
я бы жестоко казнила физически их и их "крыши" - например -расчленяла бы заживо.
женщины в большинстве водят абы как
но от этого пользы всё же больше, чем вреда )
нас меньше отвлекают от всякой еруйни
1. меньше журналюг слушайте, они еще и не такое придумают
2.мужики давят не меньше, а скорее больше
3. а хто нас пьяных возить то будет тогда )))???
Вы за мужиками больше смотрите.
Они не такое бывает вытворяют.
Я живу на Ленинском (перекресток) . Так там постоянно одни мужики бьются. Т. к. не соблюдают знак "движение только прямо" (это раз) , второе - на красный постоянно летят.
А про наше правительство я вообще молчу. И как наши депутаты ездят.
Закон един ДЛЯ ВСЕХ.
Как говорится, в большой семье не без урода...
Они не такое бывает вытворяют.
Закон един ДЛЯ ВСЕХ.
Так же надо запретить минтам, самим чиновникам и их водителям. да и мужикам заодно....
При мне мужик ребенка сбил и даже не остановился и что?? ? Водители не подразделяются на мужчин и женщин. А подразделяются на дураков, крутых и нормальных.
ну давайте начнем с того что не только женщины такие идиотки встречаюца, мужиков тож хватает.. . так что менять сначала закон нада, и чиновников, и ваще струкруру, хотя фик чо паможет (((
А давайте все ходить пешком?!
Ну тут правильно говорят, что мужчины тоже сбивают... Вон как женщину беременную сбил миллиционер. И что? На свободе, ублюдок!
Ну что вы хотите, чтобы мы вам тут сейчас сказали? Да, мол, давайте запретим женщинам вождение???? Ну как-то это неправильно, согласитесь. Вот вы тоже наверняка за рулем. А сейчас какая-нибудь женщина, у которой мужчина сбил ребенка, скажет, всех мужиков без прав оставить. Каково вам будет? Да, это трагедия.. Родителей очень жалко.. Но наказывать надо только тез кто виновен, а не всех поголовно. Да, женщина дура! Сотрудники ДПС тоже идиоты! Но мы то что можем сделать???
сбивают не только женщины. а вот закон у нас как дышло. . куда повернешь...
Не вижу разницы между женщиной и мужиками, я за женщин за рулём
а мужики так никогда не поступают? нужно наказывать за такое и за несоставление протокола тоже
Национальность уточните, место рождения, возраст, и я пологаю что всем женщинам с этой фамилией, именем. отчеством, с данной датой и местом рождения, с данной национальностью, местом прописки не обходимо запретить вождение, и представить перед судом, и судить по закону, Но только с учетом совпадения всех уточнений.
Пускай ездят на здоровье! Ведь у мужиков рыло в пуху гораздо больше!
На счету мужчин не меньше подобных случаев. Тогда можт 50 на 50?
Статистика за 2007 год говорит, о том, что детей, умерших в результате ДПТ больше, чем детей-пешеходов на 300 человек. (это про детскую смертность на дороге) . Мне кажется, что пол не влияет на аварийность на дорогах. Уроды есть как среди мужчин, так и среди женщин. Все считают себя профессионалами, а хоть кто-нибудь возит с собой ПДД?? ? Конечно нет, все же профессионалы!! ! Только в результате такого профессионализма гибнут люди, которые кому-то в этой жизни очень дороги! И если совесть позволяет людям садиться за руль без прав, с купленными правами, в пьяном виде, в состоянии наркотического опьянения, то половая принадлежность отходит на самый последний план!
да уж.. . сYка не то слово, но это не повод запрещать всем женщинам водить, просто надо следить чтобы на права сдавали а не покупали
да вопще мя бесит ета наша система. если виноват то пускаж даж ты господь бог но отвечать тебе предется, и ето по всему миру так. а у нас, а у мя корока есть вот, типо неприкосновенность к правилам, и срать я хотел на вас быдлов. БЕСИТ, ето простейший безпридел, ментов тож можно понять их с работы уволят и все да по какойнить интерестной статье, надо с верхов наченать чтоб начальство не довало в обиду своих подчененых.
да уже можно запрещать, особенно соплючкам (в первую очередь блондинкам)
а мужики не такие???? тогда уж вообще всех лишать ВУ!!!!
Если так судить, то хождение тоже запретить им?
а когда како нибудь мужчина на газели врезается в остановку и сбнвает кучу народу мы же не подводим его к смертной казни.
А типа мужчины так не поступают? ! Между прочим, мужская половина человечества намного чаще попадает в аварии!
Мужчина, мы же не из инкубатора все - что вы нас под одну гребенку. Да, случай трогический конечно, вопрос насущный, но звучит скорее: Не женщина за рулем, а сволочи на высоких постах.
:-) давайте запрешайте.... а ещё брюки носить запретить и право голоса отнять... и воообще женщины это кто???
Два месяца назад в моем городе в жилой зоне пьяный гаец сбил насмерть девочку пятилетнюю! О каких правилах вы говорите? !
И еще! Я за рулем уже 4 года. Больше всего, по моим наблюдениям, нарушают мужчины, т. к. у них больше уверенности в себе и в том, что они "все делают правильно".