ПДД, вождение
По каким критериям женщины оценивают вождение мужчин ?
они своё вождение оценить не могут, а то чьё-то. Хотя из еле краущийся машины много чего можно оценить
Ой ой ой.. опять рванул со светофора! и куда он только спешит!
Ну и езжай со скоростью света! Все равно в пробке вместе стоять!
Ой.... сидит вцепился двумя руками в руль... идиот.... можно ведь столько дел за рулем переделать!
Полюбуйтесь на него! Сел за руль... даже не причесался, не побрился... как так можно!
Те кто не водит оценивают так, страшно рядом ехать или нет, а женщины водители смотрят, кто их заметил, а кто нет.
Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
— Девушка, вас куда?
— Да, в сущности, куда хотите...
— Девушка, вас куда?
— Да, в сущности, куда хотите...
Я искючительно по манере и культуре вождения)) )
Мне "по барабану", на какой мужчина машине. Мнеж не замуж за него выходить.
Очень люблю, когда пропускают, при этом сама тоже пропускаю (это не распространяется на козлов-шахматистов и тех, кто вообще ни хрена не видит на дороге))))) )
Женщин оцениваю ровно по тем же критериям, только немного более предвзято; -))).
Согласна с Лялей на все 99%-) Потому что тех, кто на дороге вообще ни хрена не видит я тоже пропускаю, мало ли он и меня не заметит, -) ДДД-)
Если от музыки дрожит машина значит идиот
Собственно, как и всё остальное - рандомным методом; )
По настроению.. .
;)
По настроению.. .
;)
По наглости на дороге и конечно по машине)))) Как бы он ни ехал, но если он на H-2, сразу бесит.. всё от зависти))))
по самой машине, парниш