ПДД, вождение

Как вы отнесетесь к такому знаку?

Виктор Лущ
беременность -это диагноз))))
Казашка ))
Лучший ответ
Виктор Лущ йа спрашиваю про знак)))
Наклеивай)) ) Тебе пойдет)))
С юмором!)))
Довольно-таки нормально, с позитивом)))
Не как !
А может быть и трое! А может быть и четверо!)))
))Прикольно)) ) У тебя точно двойня буит)) ) - 2 раза фотка вставилась)
так бы не помешало бы и ввести. для беременных женщин за рулем. как по принципу шиповок.
Буба Джалилов
буду аккуратней
Наташа Иванова
С добрым радостным чувством, что вас двое, а может быть трое?
Johnboy The Best Of
ой, я ишо пока к нему не отношусь ;-)))
Адекватно!
Автор отдельно, "водительница" - отдельно, "Художники" - отдельно!! !
Им бы (художникам) ТАКИХ жён.. . (((
Можно подумать - это кому-то интересно...
Прикольненько .
Vadim Zamalov
А мне нравится!))
Андрей Толок
отрицательно, ещё не хватало ))
Влад Макаров
если честно то думаю это лишнее... так же и как знак "чайник"
А не фиг с пузом за руль лезть, я никак не отношусь, беременные пешком то ходить не умеют, а еще и за руль рвутся!!
Хороший знак, все будут видеть, что за рулем беременная женщина))))
Диляра Адышева
Супер!
Уважительно))
Максимова Зоя
очень полезный знак, я бы держалась подальше от машины с таким знаком - беременные женщины вообще малость неадекватные все
слышал что чкоро вообще запретят подобные клеить. туфельки там всяки и т. д.
А где повесим?
За двоих штраф
И мне нравится. Хотя от придурков и укуренных не спасёт.
Vaverka .
я думаю, водители будут относиться повежливей при таком знаке!
ниочем не говорит
с позитивом и пониманием
не существует (((( :*(
лишнее отвлекалово
А если трое???
Алекс Ёлкин
Хороший знак... Но только еще один дорисовать надо, после родов. Пока в пробке простоишь, то действительно будет двое:)))
лишь бы живы-здоровы были. а знаков сколько хотят пусть вешают...
нормально...
Елена Глухова
Ник не отношусь
Смысл какой?
Арай Садыкова
Прикольно
положительно!!!!
Uktam Shoh
прикольный знак))))
Я к нему не как не отнашусь
Ильяс Мулюков
давно нужен такой знак!
Прекрасный знак и водитель другой машины
уже будет осторожен!
***юлия ***
Да, знак отличный. Чтобы остальные водители проявили уважение и были аккуратней.. . хотя.. . кого мы обманываем?!? !
На беременных в метро-то плюют, а на дороге ваще зачмырят - типа нефуй ваще за руль садиться!! ! Дома сиди!! ! :((
Ирина Агеева
чуть улучшить дизайн и получится модный стикер на машину для улучшения демографической проблемы в стране
Все основные правила и приметы для беременных с пояснениями к ним здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/118.PRIMETI_DLYA_BEREMENNIH
идея хороша, но реализация на нуле
Salome Gergedava
Я думаю, такие знаки клеят те, кому надо привлечь к себе внимание. А если за руль этой машины сядет случайно муж этой беременной дамы (мало ли ситуаций в жизни) ? Наверно будет забавно выглядеть!
Ты умница и молодец! Семья это всегда хорошо и прекрасно!