ПДД, вождение
Знак "У" как долго должен висеть на машине?
По идее год. Но лучше сразу снимать и в бой. Иначе дебилы затуркают.
До тех пор пока не научишься хорошо ездить
Вообще то знак "У" должен висеть на машине постоянно и только на тех машинах на которых происходит обучение вождению! , то есть- за рулем ученик не имеющий водительского удостоверения! естественно с инструктором на специально оборудованном автомобиле, для начинающих водителей есть знак "!" , а так как вод. удостоверение у вас уже есть - вы не являетесь учеником, вы начинающий водитель.
пока чувствуешь себя неуверенно.)) ) а вообще, до 2-х летнего опыта вождения должен восклиц. знак на желтом фоне висеть
Да пусть все время висит. Меньше подрезать будут! И пропускать чаще )))
пока нет удоставирения!!!!
Вам дамы с ним нада быть всегда!
У блондинок всю жизнь!!!! ну а у остальных до тех пор, пока не сдал на права!))))))
3 года
Всегда настораживает этот знак. Особенно, когда машина "У" впереди, а трогаться надо в горку. Хотя, сама, не долго ездила с этой буквой. Потом отодрала. Чепуха всё это, и без "У" дураков полно на дороге!
А женщин не надо обижать и под одну гребёнку всех! Среди мужиков оооочеь много "чайников" ! Просто вы не хотите этого признавать. Мой
водительский стаж 9 лет, работаю водителем. С уважением Елена.
До 1,5 лет