ПДД, вождение
Автики а как вы относитесь к тем кто на светофорах делает так рррррррр типа я самый первый ща уеду?
Ща стоим на светофоре, рядом стоит дивятка иль васьмерка я нинаю как правильно это называеца. в ней маладые 2 парнишки окошки танированные краской пахоже чорной, музыка орет, щастья у них нет придела, зырят так на мну странно чо хатели фик нает канфет нарна хи хи хи ))), и так машинка у них делает рррррррррррррррррррррррр рррррррррррррррррррррррр хи хи хи, а они та не местые смарю другие паехали и знаю шо они ща проедут и мы паедим и начинаю тихонька катицо (ну как обычно в общем), а этот рррррррррррррррррр ррррррррррррр и так улыбаюца, а я так думаю да ради бога летите вам еще да мазквы лететь и лететь, и тут зиленый машинка у них рррррррррррррррр а я тихонька трогаюсь а она у них как ПУК при чем так громка ПУК и я уезжаю смарю а они на месте остались и из машинки выходят)))))))))))))) ррррррррррррррррррр закончился а ПУК означал все кина не буит мы приехали шоль?)))Добрава вечера мои харошии!!! Цалаваю усех хи хи хи )))
А я всегда так делаю ррррррррр, рррррррр.... но на маЦаЦикле ))))))) И уезжаю первым ))) Но раз было - заглох.... таааааааак стрёмно стало))) ) Хорошо, что визир у меня на шлеме чёрный и моих глаз не видели )))))))
Владимир Золотилин
думаишь им тож стремна стало? а мне их было жалко но блин так смешно)))))))))))))))))
Флаг им в руки и попутного ветра в горбатую спину!!!
Зато повеселили)))) ) Приветик)))
Я к таким не отношусь
Гыыы.. . прикольно :)))
хи-хи-хи... что тут ещё сказать?
отомстила им машинка. за понты
Трахтор в поле-дыррр дыррр дыррр-это пра них!
круто они тебя "сделали"
мстя машины была страшной. ой Ржууу не могу;)))))
да клоунов на дорогах полно
что тут говорить, идиот он и в Африке идиот, просто нужно тепимее относится к подобным им людям и все
ну к таким сама то не отношусь, да и зачем так ррррррррррррргазовать, город и так загазован до нЕльзя, а следующий же светофор нас один фиг сравняет, а мальчонки сами ся наипали ХИ
Хихихххихихихиххи.... Я над таких даже внимания не обращаю, хотят пусть рррррррычат и едут своей дорогой...
Да плевать на них, главное чтоб меня и других не зацепили.
Стритрейсеры )))))))))))))))
мне сейчас кино старое совецкое вспомнилось !
стоит мужик на копейке на светофоре рядом ижак и тосно так же РРРРрррррррр рРРРРРРРрр, мужик ему говорит не рычи ))), второй раз не рычи ))))))), а потом каааааааак вырвет ему провода из под бака и по съе.... ам )))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Золотилин
пацталом, чо за фильм непомню такова хачу пасмареть))))
да понты все это, рычи не рычи уедет первым самый умный!
поучительно!! ! эт типо.. . не хочешь срать не мучай *опу ( ] )