ПДД, вождение

Это плохо, когда муж учит вас водить автомобиль?

Farid Nasyrov
По ответам инструкторов, ни кто не хочет учить вождению свою вторую половину. Но если мужик любящий и хочет тебя научить водить машину, то лучше его нет и не будет.
Yura Yura
Лучший ответ
Нормально, -главное, чтобы не возжами!
нормально, только жалко его
Ирочка, водят скотину в поле, а автомобилем управляют.
про вопрос: нет, это неплохо, но поссориться есть риск все равно.
Месяца 2 учил. Здоровье дороже.
Rabiga Manakhaeva
Думаю, приятного мало. Инструктор говорил, чтобы папы, браты, мужья неучили, а то могут всю охоту отбить к вождению. У меня муж машину вообще не водит-но, тем не менее комментирует каждый "шаг". А уж если бы водить умел-так это вобще бы ж**а была.
Юлия Телепня
power eto horoshco, stolko skolko ja uzhe widel na trasse dewushcek, to puskaj on lu4sche tbaja nau4it ezdit.
Іван Скрипник
это плохо--лучше нанять инструктора
Для него да, супруга изрядно попортит ему нервы. В такие моменты можно много узнать о себе, да и самому высказать что наболело...
Кени Париж*
нервные клетки мужа надо беречь
Думаю, ето очень мило.. . -лично для меня.
Это нормально если у него хватает терпенья.
Смотря как у вас проходит процесс обучения. Например я надолго потеряла уверенность в себе! Месяца 2 после покупки машины не решалась сесть за руль.
Да только если он не будет психовать=)Меня папа учит ...я ему больше доверяю чем инструкторам всяким)))