ПДД, вождение

почему муж не хочет учить меня водить машину...

ОЧень боиться не сколько за железо, а сколько за Вашу жизнь и здоровье. значит очень Вас любит
Жулдыз Темирбекова
Лучший ответ
А у меня жена не хочет учиться! ! А я так мечтаю о том как по дороге в отпуск буду пить пиво на заднем сиденье!!!!
боится конкуренции, а если серьезно то на дорогах не безопастно стало ездить...
Учись сама! На дворе 21 век, долой патриархат!
Потом Ты будешь пропадать в гараже, а он заниматься кухней?
Вот потому и не хочет! машину жалко и тебя !
@.
@ngel ...
может сам ещё не совсем научился
Только потому, что он боится и переживает за вашу безопасность-вряд ли ему жалко для вас автомобиль!!!! Попробуйте найти компромисс-пусть он вас просто научит, а ездить (как бы) вы не будете...!
S B
Анастасия Захарова точно- точно не буду, не буду!!! ха-ха
S B Главное,убедить его в этом!Удачи вам!!!
Может волнуется за тебя))
Hoji Farid
машину жалко
он у тебя жадина - не хочет потом ремонт оплачивать, и плохой учитель)))
кто то для него ценнее. вот тока надо разобраться-вы или машина)))
Странно, обычно мужчины не прочь, когда женщина ведет машину, особенно когда едут из гостей, пикника и прочих мест с застольем...
Анастасия Захарова просто я энерджайзер, а если ещё буду с машиной, то вообще энерджайзер с моторчиком. Наверно мужики бояться остаться не у дел рядом с активной и независимой дамой. И правильно делают!!!!Пусть !!!
Это равносильно, что дать гранату без чеки обезьяне.
Анастасия Захарова а если обезьяна-умка, ну такой домашний Кулибин?
@ngel ... Гранату обезьяне с чекой дают, а все остальное она уже делает сама !
чтобы это понять, надо быть мужчиной)))
мож не доверяет )))
Вовка Злодей
Боится, что как только ты научишься... отберёшь машину
я учил, доверял, прощал кусты и ямы, но летящий навстречу Эскалейд и брошеный руль простить не смог.... прикинте последствия какие могли быть
Глупые мужики.... мне это очень знакомо.... иди в атошколу, там научат.
Julia Buga
Анастасия Захарова а я с индивидуальным преподом уже занимаюсь, а он и не догадывается!!! ха!
за здоровье опасается
Боится что Вы попадёте в аварию, при таком движение-то...
ему лень.
он думает, что ты её разобьешь. вот и он тебе и не доверяет
волнуется за вас. сейчас на дорогах много дураков
он знает, лучше я сам=)
если у меня тож такое было я тоже так сделал!