ПДД, вождение

Как Вы относитесь к велосипедистам на автодорогах?

КАК к Кегельбану!! ! Да простят меня велики!!!!
Anna_2911 Луцишена
Лучший ответ
Никак, Совсем Никак не отношусь, так же как к дереву в лесопосадке.
да нормально. . они не борзеют как те, кто на скутерах..
Samara Sadybakasova
Нормально. У нас нет ещё пока спецдорожек для оных. Приходится выкручиватся им.
Yuliya Gadyatska
отвратительно отношусь. пусть по тротуарам ездЮт. пешика сильно не покалечат, если даже врежутся. а вот на дороге могут и убиться.
я сам велосипедист. не навижу хамов нарушающих правила, особенно засранцев на скутерах- ну что им в правом ряду не ездится!!!
Павел Труфанов
нормально, сам часто ездию на велике. бензин экономлю....
Лучше, чем к самим автомобилистам !
Ольга Сысуева
Не нужны они на автодорогах, лезут под колеса, а водители типа виноваты потом. Хотя они и на тротуарах не нужны. Меня помню чуть не сбил беременную велосипедист. Муж ему харю разбил. Пусть в лесу катаются на своих велосипедах
Роман Лпх
я к ним не отношусь- на велосипедах надо в парке кататься
Лучше чем к автомобилистам
Galina Trofimova
Обычный участник движения. Кстати велосипедисты на дороге более вежливо себя ведут и соблюдают правила, к тому же они ездят только по краю дороги.
Просто объезджаю их как будто обганяю КаМаЗ
Самое опасное когда они хватаются у тебя сзади за антенну и едут с тобой. Тебе не остановится не повернуть иначе он упадёт.
Покрайней мере я сам велосипедист... и всем на заметку, пропускайте велосипедистов на зебре..
Сама велосипедист)))) за рулём пока не ездию, но водители пока попадаются вежливые))))