ПДД, вождение
А вот вспомнилось тут и стало интересно у нас такое когда нить далеком хотя бы будущем может быть?
Сегодня по ТV показывали Швицарию вроде (могу немножко напутать), таки вот там въезд в тунель и огромная пропка, машинки спокойно стоят в два ряда, и на пустую резервную полосу никто даже и не суеца, типа пока стоишь ты стоит и твой сосед. У нас та давным давно бы ехали аш в 5 рядов , и кто нить висел на бардюре хи хи хи. Таки вот когда нить у нас такое же может быть, что все терпеливо в своем ряду и никто никуда не лезет.
Вот паэтаму у них и проппки ))))))) Стоят как бараны, никакого креатифчега ))))) Дикари, шо с них возьмешь! ))))))
и зачем им тогда резервная полоса?)))
Если и будет, то нескоро. А пока поездим в Швейцарию полюбоваться на экзотику : )
когда на большинстве перекрёстков камеры поставят, и через компьютер будут штрафы рассылать, невзирая на лица.
но ЛИЦА этого долго ещё не допустят.
в германии тож самое, только Русские ездят по резервным полосам))))
Андрей Шутов
хи хи хи
Фирдавс Хомидов
Не только русские. Арабы, индусы, армяне, да много еще кто. Так что мы в этом не одиноки :)
🍒 Анастасия 🍒
Отнюдь!!!
Как перестанут права в ГИБДД как на рынке продавать всем подряд, так и культура вождения повысится...
Конечно ДА. Если либо убрать эту запасную дорогу, либо поставить постовых, либо убить всех тех нарушителей закона
Пойду я баеньки Маринчик! чмоки чмоки!
Андрей Шутов
хи хи хи думаешь те это будущее присницо? сладких снов!!!!
Во всем коррупция виновата.. . Нужно ужесточать процедуру получения прав. Чтоб в автошколах по полгода учились, чтобы экзамены сами все сдавали. В общем, чтобы получить права было не так просто, и их получали люди не тупые. Вплоть до теста на коэффициент интеллекта ( IQ) при поступлении в автошколу =) Тогда идиотов поубавится на дорогах.
Так там люди добрые в полицию мигом сообщат, сразу под белы руки примут.
Не будет, народ езддит даже по тратуарам и газонам !
у нас такого не будет!!
воспитаны в почитании к другим!! ! а у нас в автобусе пузом тычешь в нос, а он отвернется! родишь ему прямо в руки!!!
ой не знаю! а может в страшном сне?
🍒 Анастасия 🍒
А если крюк не 10, а, скажем, 200 - поедешь? А если стоять не полчаса, а суток трое... А если ВООБЩЕ уже "поздняк метаться" - некуда свернуть?
Эх, умом Россию не понять.. . Думаю никогда у нас порядка не будет, минталитет у нас такой...
Всё зависит от людей! Вот когда люди изменятся, тогда и такое положение на улицах поменяется!
Вот правельно сказал ( Alex Buzin ) у нас мало того что по тратуарам ездят так еще и подсигналивают мол че ты тут ходиш а вы про будит не будит не докатились наши водилы до токого понятия как уважение и соблюдение правил дорожного движения!!!! Во как сказал !!!