Документы для путешествий
Если бы вам предложили стать гражданином или гражданкой США, вы бы согласились?
конечно же не отказалась бы, только с сохранением своего. Двойное гражданство - это очень удобно. И если выпадает такой шанс, то грех его упускать
Естественно. Паспорт лишним не будет :) Как не будет и проблем с визами в большинство стран. Хотя бы ради этого.
нет, нам тут хорошо, а там мы чужие
Я патриотка))) какое-то время может и пожила бы в США, но не стала гражданкой
конечно, даже не задумываясь..
Мой КАВКАЗ не променяю ниначто!!!!
Честно говоря, мечтаю об этом !
Думаю что нет потому что люблю Россию
Мечтаю стать Американским бомжем!))
Нет. Мне и тут не плохо живется.
я не за что не уеду из РОССИИ особенно в америку.
Я люблю Россию и в Америку врятли бы поехал
Нет! Нет! и еще раз Нет!
Я там была и не один раз, жила довольно долг и мне предлагали остаться, но это бред! Там нит ничего такого! Все то-же самое, что у нас.
Только дороги лучше и климат теплее. Продукты дешевые.
Но скукота!
Они не поймут тебя, а ты их.
Мы разные до мозга костей.
Бюрократия и там есть.
Расизм на высоком уровне, хотя ты и сам взвоешь от неимоверного количества афроамериканцев, латиносов, филиппинцев и т. д.
Учти прожив там много лет ты все равно будешь человеком второго сорта - эмигрантом отнимающим хлеб у Американцев.
Русская мафия.
Но скукота!
Они не поймут тебя, а ты их.
Мы разные до мозга костей.
Бюрократия и там есть.
Русская мафия.
да. чтобы можно было спокойно в любой момент ездить в США. а также облегчится процедура получения любой другой визы например в Европу. потому что россиян в Европе не очень жалуют и получить визу (не туристическую) очень сложно