Документы для путешествий

Есть ли страны, в которых можно быстренько без проблем официально расписаться? Он - гражданин UK

Допустим, чтоб поехать на выходные, расписаться, а вернуться уже семьей :)....или это unreal?
а почему не в Англии.?. я вот сижу уже здесь второй месяц... жду разрешения на свадьбу.. но вообще самый простой вариант это на Кипре ..обычно туда едут с этой проблемой... но потом получить визу жены и докозать что ваш брак не фективный будет очень тяжело.. я уже все это прошла они бюрократы ужасные... я вот здесь уже трижды документы переделывала... да могу объяснить почему на кипре.. у них виза отдельная не шенгеновская.. а если вы поженитесь с турестической визой в странах шенгена ..это будет расматриваться как нарушение визового режима. . вообщем удачи вам.. у меня пол ада с этим позади и пол впереди
M H(kurdy )
Лучший ответ
Vy mojete raspisatsya v kakoi-nibud strane, no eto nichego ne budet znachit vo mnogih drugih stranah.
Proshe vsego legalizovat dokumenty, esli brak oformlen v toy strane, v kotoroy odin iz vas imeet grajdanstvo, to est v Rossii ili UK.
Надежда Виклюк
Таких стран очень много, начиная от банального Тайланда и заканчивая Берегом Слоновой Кости.
Alexandr Zaitsev
Las Vegas, Nevada
Влад Колонин
удачи... .
подумайте а стоит ли
dlia pary, gde odin iz vstupajuschih v brak grazdanin EU - eto Dania ( po povodu grazdan Great Britan- ne znaju, tolko nado v Danii sutki( utoshnite tochno ne pomnu skolko) na territorii strany pobyt i vas raspishut. Eti braki priznajutsia .
Дания расписывают всех
а главное документы дествительны в ЕU