Документы для путешествий
А вы смогли все бросить и уехать в другую страну ради карьеры?
Смотря какие сдерживающие факторы остаются на Родине. В вашем милом возрасте в любом случае - стоит рискнуть!
Да и тут нормально кормят.
Ради карьеры - никогда. Свобода дороже.
да
Мог бы.. . Если бы был молодой и холостой.
могла бы, конечно, только свистни!
Вот как выше товарищ написал, я так в своё время и сделал. Потом приехал через 4 года, узнал, что жена со мной развелась. Дом пустой.
Но в принципе оно ещё и лучше оказалось: -)
если предложение стоящее, то могла бы.. .
это как говорят-бодливой корове бог рог не дал! кто может все бросить и уехать, тому предложений не поступает, а кто не поедет точно, тому предложения сыплятся как из рога изобилия!! !
закон Мэрфи...
Уехал бы нищим, но с мозгами, а вернулся королем.
ну да)
Куда угодно, только денег дайте
конечно, я так и собираюсь сделать после того как получу диплом о высшем образовании, как раз за это время подучу английский язык.
безусловно... ведь от этого зависит мое будущее.
Я нет! Карьера для меня не главное! Страна моя - РОссия сейчас в трудном положении надо спасать!
нет! лучше быть бомжом, но рядом со своими близкими! и неизвестно еще какая страна и реальна ли карьера там!
если б не было детей, смог бы
Я уже это сделала!