Документы для путешествий
Перемены Вы бы смогли собрать вещи и уехать в другой город или страну. Просто так потому что вам этого захотелось?)))
Оно не сложно собраться Ася, сложно бросить источник доходов. (подрастёшь - поймёшь)
Виталий Голяков
Да, не скажи))) Я уже 3города поменяла и одну страну и ни о чем не жалею))))
нет, я скучаю сильно, есть места, которые нельзя забыть
Как-то раз, собралась и уехала жить в другую страну, о чём нисколько не жалею.
Виталий Голяков
Ну правильно че жалеть то)))) Жизнь одна почему бы и нет?
я и езжу когда захочется
Так и сделали с мужем. Взяли и уехали с Сахалина в Петербург.
уехать на всегда - нет
А хвосты свои куда? В сумку не влезут
так и езжу, всегда с билетом в один конец.
Особенно люблю ездить в Рим просто погулять
да запросто смог бы!
Смотря за какой целью, если в отпуск, то запросто, а жить просто так не сорвёшься, меня в моём городе многое держит, глупо рваться в другое место, когда дома всё хорошо и стабильно.
еще нет... да и потом навряд ли - все должно быть запланированно... А если запланированно, то тогда запросто...
Скоро предстаит переезд, хлопотное это дело
Если в отпуск, то могу. А если Вы имеете в виду отъезд, как "начало новой жизни",то это глупо.
Виталий Голяков
А по моему не глупо. Надоело жить в одном городе поехал в другой... Так же и в страну.
у меня всё так и было... И несколько городов. И даже сейчас, когда уже ПОРА успокоиться наконец и вязать носочки, я переезжаю, в др. район, правда. Просто потому что мне этого ЗАХОТЕЛОСЬ )
Виталий Голяков
Мы тоже так))))
Всё мечтатели.... с деньгами то-куда хошь приедешь. А страну менять не красиво....
Легко, недавно я Европу ездила, собралась за 3 дня. При чем поезде, потом на автобусе))
чтобы просто уехать... нужно иметь просто... МНОГО ДЕНЕГ....))
Да, и ни что и ни кто не помешает мне скоро так сделать