Моя родственица поехала в штаты к подруге в гости на каникулы. Подруга ей помогла в магазин кассиром устроится. Ей это понравилось, она пошла учится на подготовительные курсы в Нью-иорский университет, днём училась, а по вечерам работала в ресторане. Это было 4 года назад, за это время она фиктивно вышла замуж для того чтобы получить вид на жительство. Пол года назад родителей своих туда перетащила. Сейчас учится в школе ФБР. Так что при желании всё возможно.
А ещё люди вот так ездят: http://info.drom.ru/adventures/travel/15394/
Документы для путешествий
хочу уехать из этой (е....й) страны, помогите!
а кому ты там нужен?, ты что ученый с мировым именем?, или разведчик перебежчик?. зачем им лишний рот кормить, у них своих как ты много.
Если бы знал как - сам свалил бы из этого дерьма.
скатертью дорога, тебя там ждут.
ну так в чем проблема, собирай чемодан и в путь.
чем тебе помочь???? деньгами ???самим нужны
Прикинь приезжаешь в другую страну с кучей бабосов а там хобана хуже!!! И чё ты буш делать?
Уезжайте. У нас друг в штатах уже 5 лет живёт, обратно не тянет его никак))) . Но ему папа помог - там на переезд штук 30 долларов ушло. Мы тоже хотим уехать. В Доминикану не надо - там с работой сложно очень.
Я то же хочу, но нет денег. Надо хотя бы штук 60-100 долларов. Рекомендую Доминиканскую Республику.
НУ ЕСЛИ ЭТА СТРАНА ТАК ВАС ЗАЕ.... то наврядли теперь отпустит вас!
Вперед и с песней. Меньше народа больше кислорода, тем кто хочет жить и работать, а не скулить.
а какая страна то? чтоб знать и не ехать туда впредь)))))))))
Везде хорошо где нас нет!
Пока можно только отъехать