Документы для путешествий
Хочу уехать в Европу, подскажите как?
Очень хочу уехать в более развитую страну на ПМЖ! (например Германию или Швецию) скажите пожалуйста как мен получить визу, если я приезжий из другого города (гражданин РФ) без регистрации! Куда обращаться? Скольк это все будет стоить примерно? И подскажите куда лучше? Я думаю в германию (туда почему то все хотят)
сегодня в Германии не хватает квалифицированных спец. рабочих профессий, врачей, работников в соц. сфере и что там там еще.. . Сама Меркель недавно об этом говорила.. . И она сказал, что нам нужны квалифицированные иностранные рабочие руки, чтобы заполнить эти лакуны, поскольку многие немцы после школы не хотят учиться, т. е. получать высшее образование (!), они предпочитают сидеть на пособии по безработице.. .
Поэтому, если у вас есть какая-то востребования спец. - езжайте в Германию...
Через землячества ехать надо, если приспичило . Никакой стране европейской не нужны малые народы Кавказа бывшего СССР . Хотя из Чили в своё время они приютили беженцев, а сейчас и сами не рады из за наплыва бывшего Соцлагеря . Если больших денег нет, то придётся работать и много работать . Хватит ли здоровья ?
Самое то фиктивный брак, если нет никаких других талантов. 27 стран на выбор, любую из ЕС.
Это всё будет стоить очень дорого.
Для начала делай загран (тут проблематично, есть вариант что будут гнать по месту регистрации), далее шинген (туда куда хотелось бы), следом постановка себя на статус полит-убежища, или простого иммигранта, и ещё 7 кругов ада которые заставят тебя задуматься.
В общем остаётся только пожелать тебе удачи.
едешь как турист и остаешься как не легал
ПМЖ вообще-то получают лишь те, кто едет туда как немец или еврей, причем доказавшие это документами и сдавшие тест на знание немецкого языка. Вы это уже сделали и у вас есть Aufnamebescheid на руках? Если нет, то о каком ПМЖ в Германии может идти речь вообще? Мало ли кто чего хрочет...
языки знаете? профессия востребованная есть . надо искать знакомых, что бы выслали приглашение .вот тогда .возможно !!!удачи11!
Думаешь переехал и всё? Сейчас кого попало не берут. Нужно иметь высокую квалифицированную профессию и идеальное знание языка. Это минимум.