сделать визу
купить билет
пойти в посольство
зарегестрироваться
жить счастливо.
Документы для путешествий
Хочу уехать насовсем заграницу. Как это сделать?
Всё о выезде на ПМЖ из РФ: http://www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/PMG/out-of-pmg.html
реально. сначала только надо страну выбрать и узнать условия эмиграции в конкретную страну.
Проще всего будет если найти работу или выйти замуж за иностранного гражданина..
Выйти замуж за иностранца. Только не забывайте хорошую пословицу: "Хорошо там, где нас нет".
Елена Кузьмина
Да слава Богу я замужем и счастлива, только вот жить в этой стране больше не могу ))))))))))))
Konstantin Pavlov
А надо искать, там где хорошо будет
От вашего "хочу" мало что зависит. Хотеть можно много чего.... вы вообще-то в курсе, что кроме российского паспорта, визы и билета нужно иметь еще массу бумаг (которые не всегда вам выдадут власти другой страны) для пребывания в стране, для работы.. . Никогда не задумывались об этом? Существуют Законы. Начинать нужно с того, "хотят" ли вас ЗДЕСЬ? И КОМУ вы бУдете ЗДЕСЬ нужны? А "хочу", это знаете ли, баловство.... Депортируют с окончанием виз сейчас не в пример ранее - очень быстро. В тюрьму попасть со своим "хочу" без документов не желаете?
Проще, конечно, как тут писали замуж выйти за иностранца, а вообще-то посмотрите форумы по Праге, может найдете что-то интересное для себя
Вот увидела случайно, решила написать! Дорогая Ульяна я живу в Греции уже 11 лет !!!Поверьте я бы всё отдала что бы никогда сдесь не оказаться !!!Если будет интересно в подробностях, спрашивайте, отвечу !!!
Елена Кузьмина
Я хочу уехать в Чехию, Германию или Канаду. Просто сталкиваюсь со всеми системами в нашей стране и понимаю, что своему государству мы не нужны, разучились жить (по крайней мере в России) как люди. Здесь только выжимают и выжимают, не давая нормально заработать. Не хочу чтобы мои дети, а их у меня двое, росли в этом государстве.
купи билет...
Елена Кузьмина
На ПМЖ хочу,не могу я тут больше жить - в этой стране, где мы абсолютно не нужны своему государству....
https://mirag.ru/ тут можно купить недвижимость в Словении, а потом либо самостоятельно жить там постоянно, либо сдавать ее и жить в любой другой стране.