Вы ж хотите на ПМЖ в Израиль, вот и съездите на разведку, как раз трех месяцев вам вполне хватит для того чтобы захотеть там остаться или вернутся обратно
Гражданам России для поездок в Израиль сроком до 90 дней с любыми целями, не связанными с извлечением прибыли на территории страны (туризм, посещение родственников и т. п.), виза не требуется.
Документы для путешествий
Хочу уехать из страны, хотя бы просто на 3 месяца. Что для этого нужно кроме денег и загранично паспорта?
Виза не обязательна, поезжай в безвизовую страну. Почти везде 90 дней разрешено жить.
http://kwidoo.ru/non-visas-for-russian.html
Если визовая страна-то виза. Так же нужна страховка
ноги
Смотря в какую страну. Может виза понадобится. Или прививки.
Чё там хорошего, если нервы сдают - на врачей разоришься?! У меня сестра в Голландии живёт, ребёнок заболел, она даже врача на дом вызвать не может - на дом там приезжает только реанимация, и стоит это 900 евро за километр (по её словам). Наши врачи хоть и не святые, но своих не бросают, особенно, психов - сульфозином обколют, через трое суток успокоишься!
ну я бы без медицинской страховки никуда не поехала ну и хотя бы приблизительных планов, чем мне в загранице занятъся...
Больше ничего, если безвизовую до трех месяцев.
Нужно выбрать страну и цель поездки. 3 месяца без работы скучно.
Знание языка той страны, куда ты поедешь.
немного везения и много удачи через 3 месяца... а вдруг обратно не впустят )))
Sandugash Seilhankizi
Было бы не плохо:)
Свободное время и билет на самолёт.
уезжала на 7 месяцев, ничего не нужно желание необходимо
Татьяна Игисинова
Разрешение на проживание нужно на такой срок
Что? ) Надоела Рашка?)))