Документы для путешествий

Народ, помогите, пожалуйста, если ехать в ГОА без визы и получать ее там сразу при въезде могут отказать или пускают все

Оформление визы по прилете на ГОА

Существует возможность оформления разрешения на пребывание на Гоа TLF (Temporary Landing Facility)/TLP(Temporary Landing Permit) по прилете в аэропорту Даболим. Оформление данного документа с точки зрения индийского законодательства возможно в следующих случаях:

* смерти либо тяжелой и внезапной болезни родственника (при наличии подтверждающих документов) ;
* транзита, не превышающего 72 часа. Вылет должен осуществляться из того же аэропорта;
* следования группы туристов (не менее 4 человек) , оформивших тур через индийского туроператора. В этом случае заранее в Иммиграционную службу подается список группы с указанием номеров паспортов и детально расписанный маршрут пребывания. Туристы весь период пребывания должны путешествовать только в составе группы по данному маршруту и в указанные сроки.

Но лучше оформить визу заранее
более подробно
http://archive.travel.ru/india/formalities/visas/
Елена Шовикова
Лучший ответ
A ti bi ne poskypilsja, ja bi odnosnachno!Vot xokkeist is nego bolee organichnij i sotnik, a vot ljybovnik, xotja moshet bit delo vkysa! No y menja segodnja ploxoe kino, mne gde-to, a gde voobshe dysha? skashi, ny vot serjesno Sonja - eto bila toko rabota, ee ja imejy vvidy ili eto na samom dele podryga, vse ostalnoe menja ne interesyet?
Strangers In The Night
Девушкам лучше получать визу заранее в консульстве.
_Sanzhar_94 _Bekesov_
Гражданам России, ровно как и гражданам большинства других стран мира, для въезда в Индию требуется виза. В экстренных случаях можно получить визу по прибытии в Гоа, однако иммиграционные службы очень неохотно идут на уступки, поэтому лучше получать визы заранее в посольстве Индии в Москве либо в генеральных консульствах Индии в Санкт-Петербурге и Владивостоке.