Документы для путешествий

Подскажите в какой авиакомпание наиболее выгодные билеты можно купить?

Какой авиакомпанией вы летаете?
Дружочек, я присоединюсь к другим авторам и скажу, что вопрос задан некорректно. Цены на билеты колеблются и от направления, и сезона года, и от дня недели и класса салона даже у одной и той же авиакомпании, не говоря уже об разных. Думаю, чтобы найти наиболее выгодные билеты из пункта вылета в пункт прилета тебе лучше всего прошерстить несколько сайтов бронирования и несколько сайтов самих авиакомпаний. и выбрать наиболее приемлемые. А если ты планируешь рейс с пересадкой, то вообще лучше самостоятельно все изучить и только с готовым вариантом стыковки (с номерами рейсов) приходить в авиакомпанию, а то предложат первый попавшийся, и будут утверждать, что других вариантов нет, а он будет крайне неудобным (типа 9 часов ждать - очень надо!) . Некоторые авиакомпании не возят в салоне животных (если тебе не актуально - не заморачивайся, а мне это важно).
Елена Кособуцкая
Лучший ответ
Спецпредложения есть у всех авиакомпаний, но на определенные даты, в определенный период времени, с рядом других условий и ограничений. Есть так называемые компании "лоу-кост" с низкими тарифами, у них ограниченное количество рейсов, т. е. в несколько пунктов, среди которых может не быть того, куда Вам надо. Короче говоря вопрос некорректный, т. к. неизвестен пунк вылета и прилета, дата вылета.
Шехов Евгений
все зависит от того в какое направление мне надо полететь.
Но предпочтение чаще всего отдают национальным авиакомпаниям.
Самыми лучшими считаю Эмиратские авиалинии, японские авиалинии, луфтганзу, и Аэрофлот.
Далее в зависимости кто куда летает.
W Awiakompani i (a ne E-okonchanie) " EIR GONDURAS". Oni(bileti) zalaminirowani i, krome osnownogo naznachenia,IMI (biletami) mojno rezat' kolbasu i chistit' ribu. Schastliwogo poleta i miagkoi posadki.
Akhatbek (Ахатбек)
Смотря куда лететь. Все зависит от направления.
Я по возможности летаю Аэрофлотом. Это не самый экономичный вариант, но качество обслуживания и новые борта на европейских направлениях меня устраивают. А вот купить дешевый билет на Скай Экспресс и сидеть сутки в аэропорту, потому что билетов продано мало и рейс не рентабелен, не устраивает.
Andrei Panarin
смотря куда за рубеж, турецкие, иорданские.