Документы для путешествий
Можно ли на территории Великобритании подать документы на визу невесты, если я нахожусь там по 6-месячной гостевой визе?
Или для этого необходимо вернуться в Россию и подавать документы уже в России? ещё вопрос про спонсора. Он берёт абсолютно все расходы по проживанию, питанию, перелёту на себя. Учитывая это, какая сумма должна быть у меня на счету? Или это несущественно? Нужно ли обоснование, почему он выступает моим спонсором?
Категорически нельзя. Точно будет отказ. Вам надо вернуться в Россию и там заново подавать документы уже на другую визу. Если есть спонсор, ваше подтверждение платежеспособности не обязательно.
не рискуйте, они будут считать что их обманывают во первых, во вторых вам просто откажут из за того что молодая одинокая девушка едет куда то по приглашению мужчины, в третьих даже если вы подадите на визу невесты то вам придется вернуться в Россию и вам точно откажут, моя подруга подавала два раза на визу невесты и два раза на визу жены- отказывали все время именно из за гостевой визы, только после того как она родила им ничего не осталось делать как разрешить ей въезд.
Нет нельзя, нужно подавать в России на визу невсеты, а при чем здесь спонсор ..я не очень поняла, спонсор нужен на ваше пребывание по простой визе...
vy mozete poehat v Daniju i raspisatsia.O Velikobritanii utochnite, a vot vse strany Shengena priznajut brak, oformlenny v Danii, a dalshe poedite v Rossiju i budete otkryvat vizu na vossoedinenie sem'i.
Prosto ostavajas po gostevoi vize vam nado budet zaprashivat razreshenie na brak.I daze esli ego dadut( a eto budet ochen slozno!)- eto ne budet osnovaniem v poluchenii vida na zitelstvo.Vas vse ravno poprosiat pokinut stranu i otkryvat vizu na vossoedinenie sem'i. libo potratite gody i kuchu deneg na adkovatov. Esche budte gotovu dokazat vposledstvii dlitelnost vashih otnoshenii( sovmestny otdyh, perepiska, chastye vstrechi i t.d.) na sobesedovanii v posolstve, a takze vposledstvii, esli vam otkrojut takuju vizu, to budet esche prihodit politsia s proverkami spite li vy v odnoi posteli.
Ja tolko ne poniala kto vas tam sponsiruet....no esli svoih dohodov net, to vas dolzen soderzat buduschi muz- eto uvelichit vashi shansy.