Можно.
Самое главное, чтобы потом данные паспорта, указанные в билете, 100% совпали с теми, что указаны в документе, который Вы обязаны предъявить при посадке вместе с билетом.
Казанцев Николай всё разложил по полочкам, добавить нечего :)
Документы для путешествий
Можно ли купить билет на поезд, назвав только паспортные данные, не именя паспорта при себе?
можно, потому что это ваши проблемы как вы сядете на поезд- там все равно сверят номер и серию с фамилией
100% можно, мне подруга часто так покупала (когда учиться ездили) , не имея с собой моего паспорта, называла данные с бумажки и все.
можно, причем даже не один! я сам так делал! Еще потом и по правам ехал на ПОЕЗДЕ!!
Купить билет так можно, но в самом поезде уже обязательно предъялять паспорт.
да конечно и расплатись номерами купюр которые ты дома оставил
неа
можно купить билет в интернете (на яндексе) , распечатать, а потом с этой распечаткой и любым док-том в любую кассу ж/д=)
Можно!!!!
Вы лучше напишите их на бумажку и спокойно покупайте, законом это не запрещено!! ! я бывает по десять билетов покупаю так что всё нормально будет!!!! или просто напросто купите билеты через интернет на сайте ж/д и проще и лучше, и оплатите яндекс деньгами!!!! па потом просто сходите в кассу и получите билет, а главное если у вас в городе нет кассы которая занимается выдачей таких билетов то вы без очереди в любое окошко с номером заказа обращаетесь и билеты ваши))))))))
можно, они номер на бумажке просят написать
Нет, нужно хотя бы ксерокопию
Валерий Татаринков
а по ксерокопии разве оформят билет?