Документы для путешествий
Загран сейчас делаю ровно месяц, или если прийти пораньше (3 недели уж прошло) есть шанс получить?
Сходи, он уже готов (90%). У меня такая-же ситуация была, 3 недели прошло.. . звоню им, говорят, что еще не готов, 4 недели.. . 5 недель... звоню, таже фигня. На следующий день случайно оказалась поблизости, решила зайти им нервы потрепать. А он уже давным-давно у них лежит. Просто они сами звонить не любят, а когда звонишь им ты не любят проверять готов или нет, поэтому отмазываются. Зайди к ним, он уже наверняка "загорает" у них в тумбочке.
Пошлют. 100%
чего ходить. позвони, скажут готов/не готов. всех делов))
Если вы сдавали на биопаспорт, то его сейчас в спад сезона делают за 3 недели, вы уже вполне можете позвонить или подойти в свое отделение ФМС и поинтересоваться на счет готовности.
Но если не готов, это не будет нарушением. Законный срок изготовления 1 месяц.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (элеткронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Я получила через 3 недели. Мужу тоже через 3 недели выдали. Попробуйте, может, готов. Никто Вас не пошлёт. Максимум, скажут, что не готов пока.
лучше сходи. Я зашел через 3 недели - оказалось что он уже неделю как готов и лежит там меня дожидается
навряд ли. моей девушке делали больше месеца (знаю что по закону обязанны делать не более месяца)
Месяц-это минимум. Думаю, раньше ходить не стоит.