Документы для путешествий

К кому обратиться в паспортном столе..чтобы срочно получить паспорт спустя 3 недели? цена вопроса?

За 3 недели Вам и так сделают, в рабочем порядке. У нас так и было.
Алена Юрковская
Лучший ответ
смотря к кому обратитесь такая и будет цена вопроса... можно обращатся начиная с самого нижнего клерка... правда чем ниже статус тем дороже цена вопроса.
деньги тут ни при чем. и сейчас вы паспорт не получите если он еще не готов.

Если документы уже сданы то вы никак не ускорите изготовление. потому что просить и писать заявление на ускорение с предоставление оснований для ускорения надо на стадии подачи документов. Когда дело пущено в работу ускорить никак нельзя.
Стандартный срок изготовления это 1 месяц по закону. 3 недели это в несезон и данный срок в законе не прописывается, поэтому в вашем случае надо только ждать.
Потому что законный срок еще не прощел, а об ускорении вы не просили. и еще пасопрта не делаются в паспортном столе, они выдаются в ФМС.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь отвечу в любое время (Электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
начальнику паспортного отдела, крайном случаи сделайте магарич, они могут и за одну неделю сделать вам паспорт
паспорт готовится 2 недели. приносишь 2фото и там заполняешь заевление. и нужно оплатить квитанцию в сберкассе там скажут какая сумма (вроде100или150руб) лучше придти сразу с оплаченной квитанцией в паспортный. а остальное все бесплатно!!!!