Документы для путешествий

скажите я сам из украины беларуская миграционка она для меня в россии недействительна?

просто хотел заехать с украины в Беларусь к девушке,а потом с беларусии в Москву на зароботки,то получаеться без русской миграционки мне хана в россии?
Agila Reymova
миграционка действительна!
Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность только при наличии разрешения на работу и достижения 18 летнего возраста.

Для получения разрешения на работу иностранному гражданину необходимо обратиться в территориальный орган ФМС России по месту постановки на миграционный учет на период временного пребывания с заявлением о выдаче разрешения на работу по установленной форме.

К заявлению прилагаются:

копия заявления;
цветная фотография размером 30×40 мм;
документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
миграционная карта с отметкой пункта пограничного контроля;
квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу иностранному гражданину разрешения на работу.
Государственная пошлина за выдачу разрешения на работу составляет 1 000 рублей.

http://www.fms.gov.ru/useful/novisas/
Актоты Маутова
Лучший ответ
Если миграционная карточка действительная (получена Вами при прохождении границы Украина-Белоруссия) , то она действует и на территории РФ. Никаких ограничений нет (на ней самой написано, что она для РБи РФ)
Вова Чекменёв
Когда пересекаете границу, то пишите куда следуете в карточке. В Россию проехать из Белоруссии сможете, т. к. граница не охраняется, но в отличии от белоруссов с зароботками будет проблематичней, т. к. белоруссы имеют одинаковые права с россиянами при устройстве на работу, а граждане Украины проходят, как иностранцы. Поэтому, если прознает миграционная служба, то могут выдворить из страны. По крайней мере, право такое имеют.