Документы для путешествий

что ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ В ПРИГОРОДНОМ ПОЕЗДЕ???

Писать заявление в милию и паспортный стол. Дадут новый. И ждать, что на тебя могут взять кредит. Лопух ты!
Александр Авакян
Лучший ответ
Обратиться в отделение милиции на транспорте (при том вокзале, с которого Вы уезжали или на который Вы приехали) . За "найденные" паспорта нынче могут прописать неплохой срок (в порядке профилактики терроризма) , поэтому их чаще всего сдают работникам транспортной милиции.
Talgat Magalov
Идти в милицию с заявлением об утере. Они дадут справку, что паспорт утерян. С этой справкой - в паспортный стол для восстановления документа.
тоже самое что делают если вы его впринципе где-либо потеряли.
Пишите заявление в милицию. Паспорт подают в розыск.
Если он не найдется, то вы подаете документы на получение нового паспорта.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь отвечу в любое время (Электронный адрес anna_polees@inbox.ru
Заявление в милицию, чтобы знали, что паспорт утерян на такое имя, а по компьютеру сообщат всем банкам, что такой паспорт не действительный. Получить можно новый в ТСЖ и уплатить штраф.
Написать заявление в милицию о потере паспорта, и позвонить в бюро находок.
Потерял паспорт-это серьездно его могут использовать в корыстных целях
например: взять кредит, и т. д.
нужно 1.срочно заявить в милицию и написать заявление о утере паспарта
2.обратится в бюро находок в депо, где обслуживается поезд
3.получить справку о том, что твой паспорт утерян (в паспортном столе замена паспорта на время до получения другово.
4.и сдать документы на новый