Документы для путешествий

Скажите, европейцы в Россию с визой въезжают или без?

Более того, даже нет никаких поблажек в получении виз моему мужу европейцу - не смотря на то, что у него жена русская.
Tata Tata
Лучший ответ
Конечно с визой. Безвизовые отношения - они двусторонние. То есть, если нам туда виза нужна, то и им тоже.
Сергей O
Да, нашу визу получить ничуть не легче, чем нам в Великобританию или США.
Виза обязательно нужна, так мало того что визы в Россию одни из самых дорогих. так еще оформление строгое. Ко мне друг приезжал, ругался сильно .на наши визовые барьеры. Поэтому у нас и туризм не очень сильно развит. УДАЧИ!
Гюлли Гюл
Оформление приглашений в Россию, виз иностранным гражданам в Россию.

Срок пребывания

Срок исполнения

Стоимость

Туристическая виза (подробнее)

На 1 месяц

от 15 минут до 1 часа

от 350 до 500 руб.

Коммерческая виза (подробнее)

На 1 месяц

от 1 до 3 дней

от 1 500 до 3 800 руб.

На 3 месяца

от 1 до 3 дней

от 1 500 до 4 600 руб.

На 6 месяцев

от 10 до 12 дней

от 2 400 до 6 900 руб.

На 12 месяцев

от 5 до 12 дней

от 2 700 до 10 800 руб.

ТЕЛЕКСЫ (подробнее)

Однократные

от 1 до 3 месяцев

от 3 до 5 дней

4 600 руб.

Двукратные

от 3 до 5 дней

5 100 руб.

Многократные

от 3 до 12 месяцев

от 10 до 12 дней

7 000 руб.

ВИЗЫ НА 5 ЛЕТ (подробнее)

Франция

от 7 до 12 дней

20 000 руб.

Италия

от 7 до 12 дней

20 000 руб.

Германия

от 7 до 12 дней

20 000 руб.
Татьяна Калябина в эту сумму билет туда и обратно входит. в германии виза в россию через тур бюро стоит от 45евро . а за 500евро можно не только визу но билеты до

масквыГермания
от 7 до 12 дней
20 000 руб.
Ооо, да. Визу чтоб у нас получить столько мороки.
Ne Vajno*** Ne Vajno***