Это всё решается там же в посольстве.... Геннадий Крюков правильно скзал. Просто, если Вы человек настойчивый, то надо перепадаваться Вам. Апеляция Вам обсолютно ничего не даст.... сами подумайте, что, посольство перед Вами будет раскланиваться чтоль и признавать свою неправоту в решении? У них найдётся кучу обоснований для этого))) )
А проще сделайте нормально тур. визу в любом другом посольстве, где лояльное отношение к людям - это не проблема. Вся Европа почти в шенгене, по визе другой страны посетите свою Германию.
Удачи!
Документы для путешествий
Где найти образец на подачу апеляции в отказе открытия гостевой визы на Германию
Я писала ее сама, в произвольной форме, указала все данные номера отказа, причины отказа и как со мной связаться. В самой апелляции указала причины, почему хочу ехать по гостевой, рассказала еще раз, что меня держит в РФ, кроме того, запрашивала гостевую визу на более корокий срок. Визу дали.
Купить готовый бланк с апелляцией на визу по вашей причине отказа в любую страну Шенген вы можете на нашем сайте Апелляций отказов в визе. В том числе заказать написание индивидуальной апелляции по вашей причине. Цена бланка с примером 1500 р., апелляция Юристом за один пункт отказа 3000 р. Время составления апелляции 1-5 дней, инструкции подачи в Консульство высылаются вместе с готовой апелляцией на почту после оплаты юридической услуги. Удачи. Горбуновы Ру Апелляции виз Шенген
Пишется в произвольной форме! Образца нет! Назначайте встречу с консулом!