Удачной поездки в Штаты
на счет родственников, лучше узнать в ОВИРе или в МОМ. Они подскажут, потому что в интернете, и здесь на ответах, никто, ничего толком не знает! Я тоже, не хочу вам советовать, потому что боюсь ошибиться
Документы для путешествий
Выиграла Green Card.Обязательно ли в анкете указывать сведения о родственниках?Отец,Брат,Мать?
когжда вы выиграли если сайт еще закрыт в связи со сбоем компьютера? и откроется только после 15 июля для проверки. и как вы вообще играли если даже про сведения о родственниках спрашиваете?
Выиграть, это ещё не о чём!
Чтоб получить визу, там столько всего надо--упаришься.
Например чтобы получить иммиграционную визу, необходимы доказательства, что потенциальный иммигрант будет в состоянии содержать себя и членов своей семьи в течение как минимум года, или наличие спонсора, который сможет за него поручиться. Поэтому, если у вас нет ни того, ни другого, принимать участие в лотерее не имеет смысла: ведь даже выиграв, визу вы все равно не получите.
Выигрывают многие (если не развод), а получают-единицы
ты что чущь несешь. если ты выиграла гринкард, то ты оформляешь выездные документы а не анкету. а все сведения должны соответствовать анкете которую ты заполняла при участий в лоттерее. документы эти ты получаешь от посольства сша.
Вот, вот . Розыгрыш будет только 15. И всех родственников указывают при заполнении анкеты. Так что Вы наверное шутите.
Это не развод случаем?
Может это лохотрон! Будьте предельно внимательны и осторожны! =)
Вообще считается, что американцы очень тщательно проверяют всю предоставленную информацию. Так что лучше писать все по-честному.
И поздравляю! )
Ну.. . Опять "утечка мозгов"!))
Так Вы же, Ирина, судя по свежей вашей теме, нанавидите Россию, стало быть, и всех её жителей. Не леса же с полями вам не угодили, честное слово!
Лично у меня никакого негатива к Вам нет, я Вас лично не знаю, и мне Ваши радости как-то побоку.
Не слушайте родлителей, берите в охавпку вашего негра (ничего личного, мои предки их не угнетали, да и государство Нигерия никто не отменял) , и - вперёд, к американской мечте.