Ребят, если не знаете ответа, близкого к истине,то не стоит и отвечать. Я не хочу читать ерунду, написанную Вами. Типо: " А зачем она Вам?"," Я продаю Грин Карты" или "Грин Кард Вы нигде не купите".
ГРИН КАРД КУПИТЬ МОЖНО!!! ЕСТЕСТВЕННО ЗА ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!! КТО ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ,ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!
Документы для путешествий
Кто знает ДРУГИЕ способы получения Green Card(кроме лотереи)???Green Card можно купить??
Immigration Equality -Сайт американской организации, целью которой является легализация прав на гринкарту лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и ВИЧ-заражённых людей. Удачи!
грин карт купить нельзя, для граждан СНГ можно сделать бизнес миграцию и как бы купить грин карту вложив полмиллиона долларов в экономику, другого способа купить ее не существует, это вам не дипломы в метро покупать
Довольно легкомысленно с вашей стороны вот так безаппеляционно заявлять" купить можно", если не знаете подробностей. Я бы сказал, что цена вопроса слишком велика.
Есть некая инвестиционная программа получения ВНЖ (вложите в местное предприятие от полумиллиона до 5 млн долларов -в зависимости от штата - ,создайте несколько рабочих мест для американцев) , но она вроде как не распространяется на россиян.
Так что основные каналы получения вида на жительство (Green Card) такие:
- воссоединение семей
- заключение брака с гражданином США
- работа при ходатайстве американского работодателя
- диверсификационная лотерея
- воссоединение семей
- заключение брака с гражданином США
- диверсификационная лотерея
Если у Вас такая уверенность, что её купить можно, то почему Вы до сих пор этого не сделали или Вы наивно полагаете, что на Ответах найдется добрый волшебник, который сделает Вам это очень недорого или даром? Скорей найдется с десяток аферистов, которых в сети более чем достаточно, желающих Вас обмануть, а обманывать таких наивных людей как Вы намного проще. Желаю удачи.
купить ее можно в переходе метро, будешь тешить свое самолюбие.
Охомутать пенсионера из США и получить. Пративно, но зато типо красивая жизнь.