Документы для путешествий
Подскажите условия получения вида на жительство в Евросоюзе. Условия получения вида на жительство в Евросоюзе
в каждой из 27 стран Евросоюза свои условия
В каждой стране Евросоюза свои правила. В некоторых странах достаточно купить недвижимость на некоторую сумму.
Покупка недвижимости ни в одной стране ЕС (включая все страны Восточной Европы) не дает автоматического права на получение вида на жительство!! ! НО Недвижимость в Европе может только тогда помочь вам получить ВНЖ, если это коммерческая недвижимость, то есть вы регистрируете фирму, покупаете на нее кафе, ресторан или отель, или просто сдаете в аренду.. .
для предоставления вам ВНЖ нужны не условия, а основания! Основанием могут являться брак с гражданином страны, воссоединение семьи /отъезд к супругу находящемуся в стране легально или к ближайшему родственнику, может быть и дальний родственник нуждающийся в вашей помощи и не имеющий никого ближе, ,политубежище тут доказать нужно что вы являетесь изгоем в своей стране, работа/ визу резиденцию рабочую откроют на основании уже имеющегося контракта с работодателем ...я не помню что там еще может быть основанием, смотрите подробнее на сайте посольства интересующей вас страны каждой отдельной страны
Лучше замуж выйте, через 4 года получите постояннй вж, и никаких условий, будете язык учить в госучереждениях вам таньгу за это будут платиь аж до 3-х лет..
вид на жительство ты получишь только если на то есть основания. никакие условия не помогут.