Документы для путешествий
как выглядит вид на жительство Европы
Подскажите пожалуйста как выглядит документ временный вид на жительство в Европе. Это карточка или книжка? гугл выдает только ерунду как получить вид..
да ну нах
нет такого документа. в каждой стране европы свои документы.
документ дающий право на проживание и работу выглядит как официальное письмо.
а карта или книжка это удостовение личности, которое выдается на основании разрешения на проживание
не бывает такой страны европа.. есть вид на жительство в испании, германии, австрии и далее пос писку и там документы выглядеть могут по разному
Пластиковая карта, формата как права международные .
Вид на жительство выдаётся в каждой стране отдельно! Но в ЕС, вид на жительство в любой стране, входящей в ЕС, действителен в любой другой стране ЕС!
Представляет он из себя обыкновенную пластиковую карту, наподобие банковской, только со своими реквизитами!
Игорь Тюрин
ну вот, спасибо. а то через месяц получать уже. а не знаю как выглядит даже.
Игорь Тюрин
там биометрические данные или просто фото и тд ?
Нет такого. Европа, она аж до Урала.
к примеру

главное, что бы ваш паспорт был внесен в шенгенскую базу данных, вот там все о вас есть, а эту пластиковую карточку пограничники вообще не смотрят, это практически внутренний документ, страны где вы живете, раньше это действительно была вклейка в паспорт, причем для временного было аж 2, одна на проживание вторая для работы
Наталья Меделец
Ну что за чушь ???Какой паспорт??? Зачем ???Человек с внж живёт в стране и передвигается по ЕС с ID картой, паспорт -только для выезда в визовые страны /из шенгенской зоны .
Никак. Такого документа не существует. В каждой стране своя собственная форма.
Отвечаю ответственно : сначала получение нашего паспорта с отметкой ПМЖ Далее по месту пребывания получение похожего на наш, паспорт- удостоверение личности. И только по прошествии 7 лет, паспорт зеленого цвета (Германия) Очень долгий и нервный период....
Galina Yahina
При чем тут ПМЖ, когда вопрос про ВНЖ?
Александр Летенко
в каждой стране по своему.
в моей стране в российском паспорте никаких отметок не далают.
сначала - документ в виде официлаьного письма. а на его основании получаете удостоверенеи личности
Вот такая вот карточка пластиковая, как показала Tiana. Бумажные вклейки в паспорт, на подобие визы, уж лет 10 как отменили.
Пластиковая карта типо обычного id паспорта чаще всего
Бывает у некоторых стран книжкой, но очень редко
Может быть пластиковой картой, может быть листочком, вклеенным в загранпаспорт вашей страны. Все зависит от того, ВНЖ какой страны вы получаете.