Документы для путешествий

Какое время указывается в билетах, если пункт отправления и пункт прибытия находятся в разных часовых поясах???

я часто летаю италия-украина. вылет из италии\время итальянское\,прибытие в киев\время киевское\ и на оборот. удачи.
Елена Ширяева
Лучший ответ
Если передвижение идет по России, то время Московское, могут указывать и местное.
Makarimow Ruslan
В билете же пишут! Время московское.
Марина Кухар
Время указывается того места, где вы находитесь. Например, если вы в Москве, то летите по московскому времени, а обратно летите по местному времени!
Я в этом году летала в Германию, мы от туда возвращались по их времени!
Ольга Заец
Екатерина Альтман и в билете время прибытия стояло тоже Германское???
в билетах так и пишется - время московское
возможно московское!
Прибытия всегда московское, я и на самолётах и на поезде ездил с Дальнего Востока - всегда отправление - местное, прибытие - московское.
Дмитрий Быков
Если в России, то московское
Везде указывается местное время вылета
Сергей Скрыль
только местное
московском - однозначно
по России:
ж/д - время московское.
авиа - местное для каждого аэропорта.
В билетах обычно указывается время отправления и прибытия местное.
Т. е. отправление по месту отправления и прибытие по месту прибытия.
Если Вы летите на самолете, то время указывается местное. Если путешествуете поездом по России, то московское, если едете за границу, то нужно уточнять )))
Lena Petlevannaya
смотря каким транспортом передвигаться, в самолетах время того пункта, куда прилетаешь.
Отправление-местное, прибытие-местное....
Всегда любое время в любых билетах указывается то где находится вокзал, аэропорт и прочее, т. е. местное время вылета, отправления....
всегда указывается местное время.