Документы для путешествий

Сколько снимают денег за возврат билетов железнодорожных ( Украина ) за 24 часа до отправления ??

50% от стоимости плацкарты при возврате менее чем за 8 часов и более чем за 2 часа до отправления поезда; *

100% стоимости плацкарты при возврате менее 2 часов до отправления поезда, но не позднее 12 часов после его отправления. **

Но если сдаете билет не позднее чем за 8 часов до отправления поезда, тогда получите полную стоимость и билета, и плацкарты.

2. Оформленным для проезда в страны СНГ и Балтии или оформленным для проезда по территории Украины в поезда формирования стран СНГ и Балтии в прямом и обратном направлениях:

50% от стоимости плацкарты при возврате менее чем за 24 часа и более чем за 6 часов до отправления поезда; *

100% стоимости плацкарты при возврате менее 6 часов до отправления поезда, но не позднее 3 часов после его отправления. **

Внимание! Если вы потеряли билет, то потраченные на него деньги уже не вернут. Если просто опоздали на поезд, кроме пригородного (в течение

12 часов с момента отправления поезда) , или опоздали из-за болезни или несчастного случая (в течение 5 суток с момента отправления поезда) , тогда в кассе вам должны возобновить действие пропавшего билета без дополнительной оплаты (кроме стоимости плацкарты) на другой поезд или выплатить с разрешения начальника станции стоимость проезда за вычетом стоимости плацкарты.

Примечания

* При этом цена билета, а также стоимость услуг в вагонах повышенной комфортности (если эти услуги были заказаны) возвращаются полностью.

** При этом цена билета, а также стоимость сервисных услуг (если эти услуги были заказаны) возвращаются полностью.
Кая Учкуронис
Лучший ответ
зависит от смоимости билета, в среднем - 250р