Документы для путешествий
Какая плата за 1 кг, перегруза? Пекин-Новосибирск.
Подскажите пожалуйста, лечу Сибирью, 20 кг разрешено, безпошленно, и 7 кг ручная кладь, всего разрешено 50 кг, а за 23 кг перегруза сколько нужно будет заплатить?
Ольга я, если честно не понимаю, чего Вы хотите знать. Потому, что у Вас в одну кучу сбито 2 вопроса.
1. Это: Превышение нормы веса багажа на рейсе для экономкласса? И сколько Вам придеться платить если лимит веса багажа превышен. Лимит багажа у каждой авиакомпании свой и он не завист от рейса и пункта назначения. У сибири лимит багажа 20 кг. для эконом класса, и 7 кг. ручная кладь, но только 1 место. Итого Вы можете в общей сложности в эконом классе Вы можете перевезти 27 кг. Превышение лимита багажа Вы можете узнать ТОЛЬКО!! !у авиакомпании http://www.s7.ru/ru/flight_info/luggage.html#luggage_free
2. и второй совершенно другой вопрос. Сколько можно провезти багажа беспошлинно и что будет на ТАМОЖНЕ!! !если лимит беспошлинного провоза будет превышен. Итак. Это касается только самолета!! !Без уплаты таможенной пошлины можно провозить товара стоимость которого не более 100 000 евро (это только для самолета) и вест которых не более 50 кг. Если более 50 то идете красным коридором, декларируете и платите таможенную пошлину в размере или 30% от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за кг. Если у Вас документов подтверждающих стоимость не будет таможня может сама оценить Ваши товары.
Насколько я знаю, на международных рейсах нельзя допускать перегруз, ограничение -23 кг. Лучше берите еще одно место, доплата за место 50 долларов.
Ой! дорого! точно не помню, примерно 7 долларов за кг.
ты сможешь попросить у попутного китаеца-обычно у них мало грузов собой и ему платить пару сотин юаней и всё.