Документы для путешествий
Какие нужны документы для пересечения границы Украины и России?
Хочу поехать в Россию семьёй на машине. Какие нужны документы для проезда через границу? Какие пошлины будут взымться?
Всё о поездках из Украины в Россию собрано здесь:
http://www.adybov.ru.postman.ru/auto/uaru.htm
Документы украинских граждан для выезда из Украины / въезда в РФ
Автомобильные документы
Временный вывоз из Украины / ввоз в РФ автомобиля
Вывоз из Украины / ввоз в РФ валюты, личных вещей и товаров
Процедура пересечения границы (в разработке)
Особенности ПДД РФ
Ответственность за нарушения ПДД РФ
Таблицы штрафов за нарушения ПДД РФ
Миграционный учет
Все остальное о поездках из России в / на Украину и наоборот можно почитать тут: http://www.adybov.ru/forum/
(выбор погран. перехода, состояние дорог, сотовая связь и пр)
А пересечение самой границы БЕСПЛАТНО! Если таможенники или погранцы захотят поиметь с Вас денег, вызывайте старшего смены.
Автомобильные документы
Особенности ПДД РФ
Ответственность за нарушения ПДД РФ
Таблицы штрафов за нарушения ПДД РФ
Миграционный учет
Ну естественно права и паспорта, на детей свидетельство о рождении (если дети не ваши, то доверенность от родителей)
А про пошлины-только страховка на машину
Какие нужны документы для выезда из Украины в Россию если мне 21 ???
Здравствуйте. Переесжаем по госпрограммме в Россию на своем авто Растаможка для нашей категории-нулевая .Какие процедуры нужно выполнить в Украине чтобы поставить авто в Россиина постоянный Учет
По факту рождения! Родился в России, родители тоже. Гражданство Украины около 30 лет, каждый год ездил на Родину, финансы позволяли только до трёх месяцев проживать В СВОЁМ ДОМЕ ( наследство. как теперь быть?)! Подскажите пожалуйста какие нужны документы? ДЛЯ ТЕХ КТО РОДИЛСЯ В РОССИИ и ЕСТЬ ЛИ ПОМОЩЬ ПО ФАКТУ РОЖДЕНИЯ УПРОЩЁННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ОФОРМЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА - и помощи переезда с Украины ?