Документы для путешествий
Поездка в Израиль
Люди, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для въезда в Израиль, на 1-2 дня? И понимают ли там русский/английский язык в аэропорту/такси?
Никаких документов, кроме паспорта и обратного билета не надо!! ! Все говорят на английском!! ! бегло на русском!!!
Нужно заграник, страховка и билеты туда-обратно. Ну, и подтверждение от отеля, где Вы будете жить.
Сколько стоит поездка в Израиль?
- Все зависит от Ваших пожеланий и сезона. Самая недорогая поездка (не в сезон, простой отель, минимум услуг) можно уложить приблизительно в 50-60 тысяч рублей на двоих за неделю.
Какие документы нужны для поездки в Израиль?
- паспорт, действительный не менее 6 месяцев с даты въезда в Израиль
- могут понадобиться ваучеры или подтверждения брони из отелей
- необходимо иметь минимум 500 евро на человека, можно на карте.
Подробности обязательно почитайте здесь http://www.selfisrael.ru/israel/faq
УСПЕХОВ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
P?S? Понимают там и русский и /английский язык в аэропорту и /такси и везде.
УСПЕХОВ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
Если Вы - гражданин РОссии, то вам нужны только авиабилеты и медстраховка, ну и Вы должны будете объяснить пограничнику, где собираетесь жить, если спросит, можно показать бронь отеля или назвать адрес друзей или родни. Английский понимают все, русский почти все.
Загранпаспорт, билет в два конца. На вопросы, не передавал ли кто с Вами каких-либо подарков, отвечайте - нет, даже если такие и есть. ) Сами ли паковали вещи? Твёрдое да! В противном случае перетрясут багаж.
Загранпаспорта достаточно для совершеннолетних.
английский в Бен-гурионе нормаль,, по русски тоже многие говорят, особ. таксисты.
Первое впечатление было, что приехали в Хацапетовку. Очень много людей говорят по русски, но с хохляцким акцентом. Без ваучера в отель лететь опасно, сразу же спрашивают про цель поездки. У нас было приглашение - так спрашивали откуда знакомы, как давно, почему пригласили, как зовут маму, папу. И т. д.