Номер паспорта, записанный в билете, будет в штампе на последней странице нового паспорта.
Для подтверждения смены фамилии возьмите с собой свидетельство о браке.
Все это бесплатно.
Менять билет - глупость несусветная.
Во-первых потеряете удобное место, потому что замены как таковой нет, есть сдача старого и покупка нового, но сданное место вернется в продажу не сразу, и никто вам его не гарантирует.
Во-вторых заплатите 141.4 р за сдачу билета и можете нарваться на то, что новый билет будет стоить дороже, чем купленный раньше.
В-третьих, у кассира будет тот же вопрос насчет фамилии и номера. Но если вы сможете решить его с кассиром, то значит, можно и с проводником.
И к тому же потеряете время на этот поход на вокзал.
Документы для путешествий
я поменяла фамилию на паспорте, соответственно и паспорт поменяла, что мне теперь делать с билетами на поезд, как менять?
:) Ничего не делать
В новом паспорте есть все данные старого.
а вы что когда билеты покупали не знали что у вас паспорт вскоре будет с другой фамилией? ?
Подойдите в кассы РЖД с новым паспортом с документом удостоверяющим смену фамилии (свид о браке) и поменяйте билет. Или если это проблематично, если поезд едет по россии покажете все документы проводнику. Им вообще должно быть без разницы!!
Как как, каком к верху, думать надо, когда совершаешь такие деяния. Сдавать билет ( со всеми имеющими на руках документами подтверждающими что ты есть ты) , и покупать новый.