Документы для путешествий

Виза просроченна НА 1 ГОД и 10 МЕС. что с нами будет... ИСпания....

Мы с мамой живем в испании уже 1 год и 6 месецев.... сил больше нет хотим уехать домой в Казахстан середине лета.. . Самовольно.. уже там будет 1 год и 10 месецев.. . ЛЮДИ ЗНАЮЩИ ИЛИ МОЖЕТ КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО ПОДСКАЖИТЕ.. .
1.Что будет на прохождении границии?
2. На сколько нам не разрешат выезжать из страны?
3.Штраф будет? Какой? Где его предьявят (на границе или уже когда приедем домой) ?
4.Это же депортаия?
Если вы что то из этого знаете ОТВЕТЕ ХОТЯБ НА ОДНО ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО! Прошу вас люди.... СПасибо
М@рия $$$$$$$$$$
купите билеты и поедете. Испания вас удерживать не будет, а тем более не разрешать выезд. только рада будет избавиться от нелегалов. вы бы хоть в интернете почитали иммиграционный закон Испании (Ley de Extrajeria). за полтора года времени было достаточно.. .
при прохождении паспортного провераят ваши документы и визы, естественно. составят и вручат вам приказ покинуть страну (orden de expulsión). в нем будет указано всё подробно, вкулючая срок на который вам запещается въезд в страны Шенгенского соглашения. штраф не обязателен. в любом случае оштрафовать могут в Испании, а не когда приете домой. да, это депортация
Юлька Панова
Лучший ответ
Ваш дом - тюрьма.
Штраф + 5 лет карантина (въезд в Европу закрыт).
Ничего страшного с вами не будет : запретят въезд в страны Шенгена на 5 лет, и всё...
Женя Олещенко
Вас тихо, мирно и бесплатно депортируют на историческую Родину
Можете покупать билеты и ехать домой если так все достало. Но в аэропорт надо приехать задолго до вылета, потому что очень долго будут оформлять на вас документы. А разбираются с нарушителями визового режима пограничники. Сначала проверяют не "наследили" ли вы там и не числится ли за вами преступления. Конечно же будут спрашивать где жили, что делали, почему нарушили? Расскажете что считаете нужным. Конечно же вас занесут в черный список, но держать вас никто не будет. Недавно здесь ваш земляк упорно задавал вопрос: как иммигрировать в ЕС? Думаю прочитав вашу историю поостынет)))
Роман Присюда
Ничего не будет, никакого штрафа. 5 лет забудьте про шенген, далее скорее с проблемами, но получите, а может что и поменяется к тому времени. Бесплатно не департируют! Испания одна из стран, где не департируют, даже если поймают на улице. Знаю пару примеров. Никто ничем пугать не будет. Подайте паспорта, может вообще прокатит без проблем, хотя скорее нет. Все реплики игнорируйте, молчите с грустными глазами, если через переводчика спросят, что маловероятно, скажите так сложились обстоятельства, сделали неумышленно. Осознаем. Лишнего не рассказывайте и в бутылку не лезьте с разъаснениями. Вы нарушили-однозначно! НО не смертельно. штраф вам платить нечем, находиться в стране тоже.
Вот смотри маскальская нечисть уже Испанию заселяет. Чего в мааскве плохо жилось???