Документы для путешествий

Как сесть на самолет по электронному билету? Напишите подробно, пожалуйста.

1. Приехать в аэропорт.
2. Подойти на стойку регистрации. Номер стойки, на которой регистрируется ваш рейс, посмотрите на табло.
3. Поздороваться, показать паспорт, сдать багаж, получить посадочный талон.
4. Пройти на досмотр САБ и затем - в зону ожидания.
5. На табло посмотреть номер гейта, на котором будет посадка на ваш рейс.
6. Сесть неподалёку от гейта. Пить кофе, копаться в интернете, читать книжку. Ждать объявления посадки.
7. Услышав объявление, проследовать к гейту, показать посадочный талон и сесть в самолёт.
8. Наслаждаться полётом!
Сухарап Жапбаров
Лучший ответ
Подробно: если на Ваш рейс есть онлайн-регистрация-зарегистрируйтесь на сайте компании.
В аэропорту на стойке регистрации получите посадочный талон. Некоторые авиакомпании указывают в инструкции о необходимости распечатки билета или талона, если дома нет принтера-в аэропортах есть терминалы самообслуживания. Они сканируют паспорт и распечатывают наклейки для багажа и талон. Наклейки не приклеивайте сами-можете пришпандорить не туда, отдайте персоналу :)
распечатайте лучше. Его всегда можно показать персоналу в иноговорящей стране, чтоб проще было пробираться по а/порту. При трансфере могут спросить, при въезде в другую страну.
Ali Dopoev
На регистрации просто дать паспорт. Билет электронный просто распечатать, чтобы знать вам время вылета обратно и еще его могут спросить при въезде в другую страну.
можно распечатать, а можно и без пройти регистрацию. Все будет хорошо!
Да очень просто.
Распечатать и предъявить на регистрации.
Распечатывать не обязательно!! ! вседа паспорт на стойке регистрации даю а там они сами по компьютеру проверяют и находят ваш билет)) ) ну ради спокойствия можете распечатку сделать и взять с собой, но лично мне ни разу не пригодилась она.
Надо распечатывать электронный билет на самолет
Электронный билет - это подтверждение вашей регистрации на рейс, вам нужен только паспорт) ) И распечатывать ничего не нужно) ТОЛЬКО ПАСПОРТ!!!
совершенно верно. распечатать и в аэропорт. Сейчас все так летают. не переживайте!