Документы для путешествий
Зависит ли комфортность мест от Авиа компаний?
От борта самолета зависит точно))
Да, зависит. Даже если ВС одного и того же типа.
Например, в Airbus A320 авиакомпаний S7, Finnair, Аэрофлот я сижу в эконом-классе свободно, а в Уральских авиалиниях почти упираюсь коленями в переднее кресло, т. к. у них меньше шаг кресел.
А уровень обслуживания в эконом-классе таких авиакомпаний, как Qatar Airways или Emirates вполне сопоставим с бизнес-классом некторых отчественных авиакомпаний.
от компоновки самолета и вашего кошелька, а именно какой билет купите
Среднее расстояние между креслами в
Мировом бизнес классе: 60 дюймов/ 152 cm
Среднее расстояние между креслами в
Экономическом классе: 31 дюйм/ 79 cm
Среднее расстояние между креслами в
зоне Economy Comfort:35 дюймов/ 89 cm
Среднее расстояние между креслами в
Экономическом классе: 31 дюйм/ 79 cm
Среднее расстояние между креслами в
зоне Economy Comfort:35 дюймов/ 89 cm
Нет. Зависит от компоновки салона данного борта.
Конечно зависит. Авиакомпании сами решают какой шаг сделать между креслами, какие именно кресла установить, делать ли персональные мониторы в каждом кресле и т. п.
ну если у разных авиакомпаний разный авиа парк то стопудово)))
Конечно зависит. Те кто выше написал нет, просто не знают что авиакомпания сама расставляет кресла, и только от нее зависит будут они старые или новые, и шаг кресел тоже авиакомпания регулирует. Конечно она может оставить кресла 20 летней давности, какими они и были когда они купили самолет.
Катя Углова права на 100%
HET