Не так как об этом тут говорят)) )
Грамотно составленные документы и достаточное кол-во денег откроют все двери
Документы для путешествий
Сложно ли незамужней женщине 30 лет получить визу США?
Наталья Луговая
Увы, это не всегда так. Иногда на документы и деньги вообще не смотрят, и таких случаев больше половины...
возраст не имеет значения
Это не единственные критерии, по которым дается виза. Если вы до кучи еще и безработная, без детей и без истории заграничных поездок - ваши шансы нулевые. Если же у вас здесь нормальная работа, остаются дети, если вы можете доказать, что вы надежный турист (много раз выезжали в тот же шенген без нарушений) - то получите визу с практически стопроцентной вероятностью.
Lagger Ghost
А если ни мужа, ни детей? Зато есть недвижимость?
Конечно, сложно. Там своих невест полно.
Lagger Ghost
Да мне нафиг замуж не надо, тем более в Америке
Знаете в том году процент отказов был огромнейший. В частности у меня подруга вылетала вместе с парнем. Ей визу дали, при этом руководитель службы дал со словами: "так.. . сколько отказов было? ага, 7, ну вам я дам", а следом зашел ее парень и визу не получил.. .
Сложный вопрос это. Один инспектор даст, второй нет. В США оочень интересный процесс получения визы. Пытайтесь, если у вас есть работа с хорошим заработком, идеально если вы там работаете более 3-4 лет, есть депозит хороший на счете, у вас хотя бы 4-5 поездок в Шенген, собственность какая-либо, автомобиль.
Обратитесь в фирмы которые занимаются этим они вас проконсультируют!
Туристическую-нет, долгосрочную-будут трудности, можете еще визу невесты оформить)
по знакомству едьте)
Lagger Ghost
нету знакомств