люди вообще много говорят. чаще всего не по делу ...
"иммигрант" дословно, вселяющийся в страну для временного или постоянного проживания. от лат. Immigro — «вселяюсь» .
"эмигрант" - выселяющийся из своей страны
Документы для путешествий
Говорят, "что все хорошие люди живyт только у себя на Родине". Кто такой "иммигрант"?
Наталья Брицева
Своя земля и в горсти мила.
govoryat v Tambove kur doyat
Наталья Брицева
На чужой стороне и кости по родине плачут.
Врут.
Иммигрант, человек приехавший из-за рубежа для проживания здесь.
Эмигрант - человек, по каким-то причинам сменивший страну проживания на другую.
Наталья Брицева
хорошие люди живyт только у себя на Родине
Это ТОЛЬКО поговорки, которые на деле оказываются мифом!
Вы знаете, что Согласно результатам опросов «Левада-Центра» , из России хотят уехать двадцать два процента жителей.
Не так давно Россию покинули Сергей Гуриев и Гарри Каспаров.... видимо, они тоже плохие люди. .
Осенью 2011 года началась новая волна эмиграции. Это произошло после того, как стало ясно, что Владимир Путин намерен в третий раз занять президентский пост. Российские граждане недовольны сложным экономическим положением, уровнем жизни, произволом чиновников, отсутствием хороших условий для ведения бизнеса. Из России эмигрируют две наиболее многочисленные группы - предприниматели и студенты.
Перемена места жительства приводит к перемене всего - и человека, в частности
Хорошие люди могут жить повсеместно, как и плохие. И это не зависит, на Родине он живет, или в иной стране.
Я живу в Таиланде - и что? это значит, что я плохой человек? А другие люди живут в РФ - и что? они все поголовно хорошие? Думаю, что все зависит от ЧЕЛОВЕКА, а не от места его жительства.
Наталья Брицева
Так говорят инертные, боящиеся перемен люди, которые будут ругать на чем свет стоит свою жизнь, но пальцем не пошевельнут, чтобы что-то в ней исправить!
Наталья Брицева