Общество
Во всех странах говорят, что "хорошие люди живyт только у себя на Родине". Иммигрант - значит прeдатель.
Как к эмигрантам относился Сталин?
нет, это итог развала СССР
Ilya Ishanov
"Тарас Бульба" Гоголь
именно так.... бегут те кто воспитан на зависти и преклонении всему чужому и заграничному.... и это их цель -жить там (хоть где)
а нормальный и на месте на родине найдет чем заняться и построить свой рай
По вашей логике все американцы - предатели? А они, между прочим, создали самую мощную экономику в мире!
так и есть, только не предатель, а человек без стержня и корней, на фоне невероятной пробивной способности, часто граничащей с полной беспринципностью. я не имею ввиду периоды военных действий и эмиграции, связанной с гонениями и угрозой для жизни. поэтому эмигрантов нигде и не любят.... уезжают не самые лучшие представители..
это только в нашем воспалённых от безысходности мозгах. рождается такое мышление. Земной шарик один и человек как хочет и где хочет может жить. Жизнь короткая вещь. Понапридумают.. . лишь бы было типа оправдания.
это все измышления первой волны эмигрантов из России здесь им было всяко лучше чем там таксовать и пр
Жасулан =)) :-))
чё, таксовать в мухосранске круче???
Врешь ты. А Сталин-упырь.. . Так что не пошел бы ты...
где родился там пригодился.
у них живи как хочешь, у нас как хочешь так и живи
Это устаревшее стадное мышление с которым некоторым очень тяжело расстаться. В наш мир глобализации каждый волен выбирать себе место жительства самостоятельно.
эйнштейн иммигрант. набоков иммигрант .клоун вячеслав полунин иммигрант. актер алексей серебряков иммигрант.
таки позырьте, хто остался: уёбища (ой, млять))) )
,