Документы для путешествий

Скажите могу ли я запросить справку о несудимости через посольство своей страны в Москве? я иностранный гражданин

ну чтоб не нужно было вернуться назад за справкой. кто в курсе каков срок получения и цена?
в Консульстве. Посольство приемом граждан не занимается. зайдите на официальный сайт Коснсульства вашей страны в Москве. выдача таких справок относится к консульским услугам. информация о сроках и тарифах на консульские услуги должна быть на сайте
Анна Петухова
Лучший ответ
Если гражданин другой страны (например Латвии) обращайся по месту жительства. Я гражданин России, для ВНЖ в Латвии буду брать справку в России. Говорят месяц будут делать её.
Вы в курсе какая организация выдает такую справку? Нетрудно догадаться, что полиция, т. е. МВД, а не МИД, к которому относится посольство. За Вас никто никакие запросы никуда слать не будет, это не посольства головняк, а Ваш.
тут, как я понимаю вопрос в другом ...
во-первых, я не знаю гражданин какой вы страны и прочее ..,НО граждане РФ могут обратиться в свое посольство для получения, например, справки о несудимости, апостиля, о том, что не были никогда женаты\замужем ...
как правило, срок получения такой справки для граждан РФ в посольстве РФ за границей ...от месяца до 3х ...кто-то говорил, что ждал пол года ..,но это легче слетать домой и получить ...
во-вторых, по цене вас тоже никто не сориентирует ..,звоните или идите в свое посольство в Москве и узнавайте такие тонкости ...
это зависит от страны, гражданином которой вы являетесь. в век техники и электроники это может занимать от 2 -5 рабочих дней. Наталья абсолютно права "выдача таких справок относится к консульским услугам. информация о сроках и тарифах на консульские услуги должна быть на сайте".
Елена Зубова