Документы для путешествий

Опять эти холодные месяцы, 8 месяцев гнусных, как собираетесь их прожить?

Naz Dzhagaparova
Так-то да, грустновато... Но в эти холодные месяцы у нас много праздников. Съездить можно куда-нибудь недалеко на машине, в монастыри, в Питер, в Финку. Зимой еще на лыжах покататься. И тихими вечерами нарисовать план будущей летней поездки, прочитать много всего. Кстати, и чтиво вообще тоже отвлекает от грусти.
Влад Глебец
Лучший ответ
как обычно. к тому же холодных у нас 5-6... остальные теплые и даже жаркие. да и зима в действительности не такая холодная - +5 - +18 примерно.... как нибудь переживу и в это раз :)) в крйнем случае слетаем в Доминиканскую республику погреться на пляже в январе-феврале
Asel Zhantleuova
Елена Рейш это не зима-а насморк ни то,ни се
Можно начать готовиться к следующей поездке. Начинать рыть интернет, искать туры, смотреть описания разных стран, курортов, отелей, отзывы туристов. Как раз на всю зиму можно растянуть, если сделать с запасом, то есть варианты на две-три страны.
С удовольствием! Как, впрочем, и все остальные!
Тяжело. Плохо переношу холодное время года. (Холодное для меня ниже +15)
а мне нравится мороз -10...когда снежок скрипит.... если плюсовая температура... это не зима.... ничего переживём.... хорошо... 1.когда есть 4 времени года....
-------
все эти месяцы будем копить деньги, чтобы потом их все сразу потратить на отдых
Леонид Собин
Какой вы пессимист - гнусные месяцы
Вы либо неженка, либо депрессивный человек
Люблю зиму, это мое время
Naz Dzhagaparova Мне дождливые дни не нравятся , зиму я любЛЮ
Будем работать, искать развлечений в выходные, поднимать себе тонус-не успеешь оглянуться-О. уже пора выбирать место отдыха, покупать путевку.
Нуранка Бариевна Привет! про путевки - это точно и про развлечения тоже! Мы в пятницу ходили на концерт оркестра Гленна Миллера. Такое удовольствие получила! И еще купили билеты на концерт органной музыки, пойдем в конце месяца
В Таиланде надеюсь пережить эти 8 гнусных месяцев))))))))))
А мы в том году после долгого перерыва снова на лыжи встали------знаете как здорово! Да и какая разница---тепло, холодно ли, когда ты в театре или у друзей, или своей семьей уютно сидите? И потом----зимой (раз уж мы в рубрике "путешествия") тоже можно поехать куда-нибудь. Я в конце ноября лечу в Прагу, а там и Олимпиада не за горами, едем болеть за наших.
Naz Dzhagaparova Удачи вам ! !
В каждом времени года свои прелести и радости, Новый год, например, в феврале много праздников, а в снежки поиграть? Я люблю зиму.. Люблю смотреть на улицу из окна квартиры, когда идет снег, завывает ветер, люблю смотреть с улицы на светящиеся окна, это замечательноээ
Анна Кубасова
Не люблю я зиму, она делать меня на год старше)) ) Будем пахать и собирать деньги на осуществление своих мечт) ) Ну и буду искать, куда отправиться в следующий отпуск.. со страной определиться тяжело мне..
Олег Панов
великолепно
Анна Булдакова
Как нибудь да и проживем. Много лет же проживали эти месяцы.
Как обычно тёплый плед, хорошая книга, камин. На выходных, разумеется. А в будни за работой и не заметишь, какая погода :)))