Купил вчера авиабилет на сайте meridiana.it, оплатил кредиткой Maestro, деньги сняли, но подтверждение на эл. почту так и не пришло. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите как быть???
П.С. Представительство Меридиана Флай в Москве на звонки не отвечает.
Документы для путешествий
Что делать, если не пришло подтверждение покупки авиабилета?
а вам российское представительство и не поможет - оно только продает билеты, а на указанном вами сайте по русски написано, что в случае проблем с инет-бронированием надо звонить в Сардинию: +39 078952682, +39 078952650. Так что если не уверены в своем английском, найдите кого-нить, кто сможет поговорить. держите карту с которой платили под рукой. возможно, вы просто опечатались при наборе почтового ящика.
ЗЫ: хотя странно, как правило, при покупке электронного билета на экран, параллельно с высылкой письма, выводиться вся инфа о покупке включая реф.намбер.
Мне всегда сразу приходит подтверждение, чере несколько минут. Позвоните и узнайте. Не отвечает одно представительство, звоните везде, по всем возможным телефонам.
знаете что, позвоните-ка в банк, пусть приостановят списание денег. 2 дня они со счёта не списываются, а как бы замораживаются.
Я вот по вашей ссылке и перейти не могу. И ещё- а разве Маэстро к оплате принимается? Нардсколько помню, только Виза и Мастеркард
Если не закрыл страничку то в конце покупки обычно этот билет высвечивается на экране, запиши его номер или номер резервации и пройди онлайн чек ин, если тебе выдадут посадочные расслабся. Ну а если номера нет то звони на Сардинию, по английски и скорее всего в их рабочее время ( у них там небось ещё и фиеста есть)))
Взял бы у нас авиабилеты, никаких проблем не было!