Документы для путешествий
анкета на загранпаспорт
Если скачать из и-нета и распечатать на обычной бумаге для принтеров - ее примут? Или этот бланк на какой-то спец бумаге и т. д. и т. п. ? И еще - в этой анкете 3 вордовских страницы. Если все-таки можно распечатанную сдать, то как ее печатать - на 2х листах (один с обеих сторон) или на 3х? А то в местах, типа паспортного стола, к любой мелочи придраться могут...
анкета распечатывается на самой обычной бумаге.
Для паспорта старого образца она может быть заполнена от руки и распечатана на двух листах или на одном с двух сторон.
Для паспортов нового образца, анкета должна быть обязательно заполнена печатными большими буквами в программе Акробат ридер.
Анкету на новый паспорт в этой программе, а так же точные правила заполнение и распечатывание можно скачать на официальном сайте УФМС,
Анкете на новый паспорт (нового образца) ОБЗЯТЕЛЬНО распечатывается только на двух сторонах одного листа (бумага самая обычная) .
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы можете написать мне на электронный адрес, ответу в любое время на любые вопросы по теме.
Мы брали бланки в ОВИРе и распечатали... Давала всем знакомым. Приняли .Всё нормально. Один лист с двух сторон.
я в интернете нашла программку "Анкета ПВДНП". Очень удобно. Только вот ссылку не подскажу, запамятовала... По идее должны принять. Печатается на обычной бумаге.
У нас не прокатило-они же за ето деньги берут-350 рублей.
не придираются они! я распечатывала на 3 отдельных листах и распечатывала на работе на обычном принтере) удачи!
Печатай на любой, проверенно.
Анкета на самой обычной бумаге, с двух сторон. Если переживаете, чтобы не придрались, зайдите в приемные часы в ОВИР. Анкета выдается без очереди. Можно позвонить в ОВИР и спросить примут ли они распечатанный с ин-та вариант.