Документы для путешествий

Кто недавно делал визу в Великобританию? Сколько ждали? ( 3 недели и тишина (()

мне сделали за 15 рабочих дней, три с половиной недели примерно вместе с выходными) по врокам вложились, как обещали! обычная подача. но никакого опевещения не приходило! (подавала в Москве) . я написала менеджеру на почту, мне сказали, что могу забирать визу! ) тут же нашла свой номер на сайте.
Ирина Василиженко
Лучший ответ
Сейчас действительно у всех задержки с британскими визами, там идёт смена визового оператора и как они объясняют задержки это "связано с изменением логики рассмотрения документов" .Обязательно звоните, узнавайте, долбите После 4 недель начинайте методично спрашивать визовый центр и визовую службу о готовности ваших документов. Но у меня знакомая так ждала визу 2 месяца, всё отговорки что документы пока не пришли у неё уже поездка по срокам срывалась и вынуждена была сдать билеты. знающие люди говорят что теперь надо за 2-3 месяца до поездки документы сдавать, а год назад такого не было
месяц ждал.
Оля Мягких
месяц
Asyl ******
Смотря какая цель поездки
Жанна Акулова
В Питере больше месяца ждут, даже какая-то делегация сорвалась по срокам.
В связи со сменой визового оператора с британскими визами царит бардак. Никакой Крым тут ни при чем. Плюс учитывайте сезонный наплыв желающих оформить визу, особенно школьники едущие на курсы английского. Надеяться вам нужно лишь на чудо. Про этот хаос и неразбериху уже была информация в печати
могут и на 30 дней растянуть, попробуйте позвонить и уточнить.
Алёна Петрова
2 недели, потом ответ пришел. Никаких проблем не было. Летал год назад
Nix ™
должны дать! Сейчас они и Беларусь принимают, может много работы.
Если вы в частном порядке подавали, то уже должны дать! Ждите со дня на день!)
Альфия *****
йоу собаки я наруто узумаки
Рома Zzz
По телефону уточнить попробуйте я не спец по визам точно не знаю.
летал два года назад, через 2 недели уже летел в самолете в Великобританию
Да, раньше месяц уходил
да
Около месяца ждал.